Общество
Если меня бесит бутылки на улицах моего города и хочется дать в рожу тем, кто их кинул, то кто я?
Стань христианином, и тогда перестанешь задавать здесь вопросы с такими словами.
Несчастная ты.
думаю, ты прост нервная.
Извини. Мне кажется ты взбесилась.
ты враг бабок которые живут собирательством бутылок.
Завистница
блондинка..:)
Юленька, если Вас бесит, значит в Вашей душе живьет бес. Изгоните его. Постоянно повторяйте: "Господи помилуй меня. Даруй мне благодать Твою".Есть много и других способов по изгнанию беса.
Да хранит Вас Бог.
Мои соседи в 1974 г., собирая по улицам, стадионам, бутылки, купили себе автомобиль за 5000 рублей. Тогда средняя зарплата была 160 руб. Весь город был удивлен. Они были пионерами в этом бизнесе.
Да хранит Вас Бог.
Не переживай. Ты-то как раз нормальная.
У тебя ненормально с психикой. Начни еще на людей кидаться за мусор, вообще прикол будет. =))
Тот кто пьет сок из карабак и бросат их па фсем улицам раднога горада....
Патриотически настроенная дама (Девушка). Это нормально.. . в ненормальном мире.
юный гитлер?)
меня тоже, много что бесит
и что дальше?
успокойся и ложись спать
и что дальше?
успокойся и ложись спать
Ой, как я Вас понимаю. Меня тоже и мусор бесит, особенно на газонах и в парках - прямо на скамейках, и бытылки и банки из-под пива, оставляемые в вагонах метро ((((( И самое страшное, чтот этим людям бесполезно говорить что-либо - они просто НЕ понимают, о чем мы, они же не у нас дома оставляют (((( Кто Вы? Человек, как Вы и такие как Вы, как и я в том числе. Мы просто здесь НЕ ОТ МИРА СЕГО. Мы попали сюда случайно. Вот и все ((((( Но самое обидное, что рядом Беларусь, где ВСЁ иначе (((((
патриот как и мы все, ВИВАТ
Вы бутылконеневистник
хороший человек=)
Попробуй двинь, и тебе скажут кто ты
ничего хорошего.
бесить может каждого, но только если ты начнешь выбрасывать бутылки, тут уже будет что-то хорошее, полезное.
сама понимаешь же.