Общество

В вашем городе могут убить из за бутылки пива? указываем обязательно город. А я вернулась, дождь у нас идёт)) 0

могут убить и из-за пустой бутылки и ей же
Светлана Черникова
Лучший ответ
Лера Воистинова Привет)
Где мы живем)))
я сёдня одела джинсы и днем мне стало жарко
Нет а то вполне той же бутылкой можно сдачи огреть:)))
Евгения Трамх
Александров Владимирской. Могут за бутылку водки. Уверена, что везде могут....
Anilorak ***
Что ж вы так скромно все говорите? Стыдно признаваться? А у нас в Новокузнецке Кемеровской области запросто можно получить по кумполу даже не из-за бутылки пива, особенно в ночное время. Просто за то, что "харя" не понравилась.. . Недавно у нас во дворе собралась пьяная компашка. Пили коньяк (слышала лично с балкона, как просили налить) , играли на гитаре и "орали" песни. На просьбы жильцов отвечали отборной матерщиной. Началось это действо в 22.00, жильцы из нескольких квартир вызывали полицию, но эти "стражи закона" приехали только в 5 часов утра. За время их отсутствия эти "дружбаны" перебили друг другу морды, все лавки были в крови. Весь наш дом не спал до утра.
А Вас волнует только дождь?!!!
Серёга Туков
Был в Брянской области
Там уж очень много гопорей, бывало просто так режут
Был случай, когда один из барыг зашел в магаз (бухая свинота) купить бутылку водки, он сказал продавщиц мол сейчас денег нет потом занесу и пошел, а продавщица остановила и сказал-нет, так не пойдет плати сейчас, и как думаешь что он сделал? Порезал её и поехал дальше бухать