Общество

Уважаемые! В Вашем городе очередь на маршрутку и др. общественный транспорт занимают? И город указывайте, пожалуйста!

Был в Чите, так там аборигены реально быдлом прут со всей дури, как в последний раз.
мой маршрут Артем-Владивосток-Артем.
у нас в Артеме понятия очередь не существует, маршрут на моем автобусе в составляет минут 25-30, народ прет так буд-то ехать два часа!
во Владе ситуация иная, есть маршруты на которые очередь занимают и все неукоснительно ей следуют.
НО! рейс Владивосток-Артем (с пробками можно 4 часа ехать, но в среднем часа 2) где ездят практически одни и теже! ..вообщем у нас все первые! =)
Adil Zhusupbayev
Лучший ответ
нет, у нас нет очередей, "быдлом не прут", но вот водители этих маршруток точно раньше управляли телегой, или арбой :-((
(Нижний Новгород)
Xurshidbek Akramov
Ваня Драгой Арбой. Именно - АРБОЙ!
В .Смоленске очереди только на нескольких остановках 2 или 3 маршрутов. На остальных - прут толпой, при этом те кто ждёт другой маршрут мешают тем, чья маршрутка пришла.
А*
Алексей ********
Пенза. Только на маршрутку.
У нас очереди нет. Кто успел, тот и сел. Но транспорта полно. В час пик такси загружая по 4 человека везёт по цене маршрутки практически. В спальные районы от метро) . Ташкент.
Алена Кибирёва
Павел Эрнандес везет Ташкенту!
в Москве культурные многометровые очереди)))))))))) ) и читинцы стоят как миленькие)))))))))
Роман Хныкин
Павел Эрнандес Всех бы их туда, на перевоспитание.
Бердск, Спальный район Новосибирска.. . На внутри городские маршрутки очереди нет - внеочередники.. . с пробивными локтями и обделённые тактичным поведением, в основном.
Ну а междугородние - чинно стоят в очереди.
Марина Миллер
Нет, не занимают, очередей практически нет. Общественный транспорт работает хорошо. Столица Заполярья.
Sveta Ne Pas Toucher
так мы ещё с вечера запивываемся на утренюю маршрутку.. . а утром на вечернюю)))
В Москве постоянные очереди на маршрутки и прочий общественный транспорт.
Так же - Чехов Московской области. Да наверное и по всем городам России так. Ехать-то - надо! А уехать побыстрей - ещё нужнее.
Павел Эрнандес Типичное заблуждение - если у нас так, то и везде так.
Никто ничего не занимает. сел и поехал. Н, Новгород
у нас маршруток больше чем пассажиров, никто ничего не занимает. Один автобус не успел отъехать, другой уже приехал. У нас автобусы очередь за пассажирами занимают :) Кемеровская обл.
Павел Эрнандес Прикольно. Такого я еще не видел.
занимают везде, особенно когда после работы все спешат домой и от города это не зависит
Oxana Goryainova
Павел Эрнандес Ты что ли была везде, собака морская?