Общество
Куда можно отправиться на выходные из вашего города? Чтобы по средствам и расстояниям не напряжно. =0)
С тобой хоть на край света.
Татьяна Пенькова
серьезная заявка на ЛО)
А зачем? и в городе можно отдохнуть
На дачу.. . Два часа и я там.. .
Не помню ставил ли я уже этот ролик.. . Возможно, автор вопроса его и видел.. . Ну, пусть другие посмотрят.. .
Из нашего можно только в пеший эротический тур ...
Татьяна Пенькова
всю неделю, еще и на выходные?
У нас с этим все в порядке. Можно порыбачить или в лес сходить. А самое главное у нас есть заповедник Столбы, очень красивая природа.
Флоренция, Верона, Падова, Венеция, Болонья, Адриатика, Альпы, ночь-и в Вене попить кофе по-венски.... за 3 часа можно попасть в Париж....
Ну если юг-запад-север-восток не устраивают, верх - недоступен, можно вниз - в пещеры. Было бы желание, а куда это уже вторично.
На рыбалку или по грибы .раньше в Росию ездили так по деньгам как на Мальдивы.
На побережье Карского моря или Обской губы)
На море.
На Ганину яму и поросёнков лог, там царскосемейные трупы большевики в своё время закопали
Максим Капустин
земляк))
завтра на охоту пойду!
В ближайшие города, деревни, это конечно не Европа и прочее, но тоже мне кажется очень интересно, небольшая смена обстановки, хоть и на пару дней, всегда благотворно влияет на человека...
на море, примерно 300-400 км
в города-пригороды со всякими парками и дворцами (Пушкин, Гатчина), а еще можно сгонять в Великий Новгород и Псков
На крайний север.
Ты мусульман, я с вами говорить не хочу блядь, езжайте домой на хуй от нас, с России!
Анна Дьякова
Пердун старый. Что ни ученик - то чмо госдеповское.