Современные города превращены гaвнюками в собачий сортир. Одни гaвнюки срут своими шaвками везде, другие запретили все законные способы убрать хотя бы бродячих шавок из наших городов, третьи подкармливают бродячих шавок.
Вопрос: есть ли нынче какой-то способ убрать гaвно с улиц наших городов? Или города теперь по жизни будут собачьим сортиром?
Общество
Как убрать гaвно с улиц наших городов?
убрать собачников которые не следят за своими питомцами, которых псины срут у них же под ногами причем прямо на тратуарах

Константин Поликарпов
ТЫ УДАК ИЛИ РОДОМ ТАК....
Могу сказать об Испании. Все собачники, выгуливая собак, имеют при себе целлофановые мешочки, куда и собирают собачьи экскременты. Предусмотрен штраф 300 евро за неисполнение. Если кто-либо заметил, что хозяин не убрал за собакой, тут же делает замечание (сама видела!) и предупреждает, что сообщит в полицию, если тот не уберёт.
Ольга Коротких
Ага, и при этом собачего гaвна на улицах достаточно много. В Европе уже дошли до сбора ДНК у шавок, чтобы по нему определять, кто насрал, и выписывать штраф. Это как раз из-за того, то даже под угрозой штрафов гaвно за своими шавками многие шавководы не убирают.
надо запретить собачек в городах вообще..
...
а сабочатников всех поставить на учёт у психиатра
собачатник это диагноз, им нравится когда животина перед ними пресмыкается,
(сидеть, служить, лежать, палочку принеси, лапку подай и так далее)...
это *цезарЕв комплекс*, я де "хозяин"...и я правлю...
Комплекс — в психологии понятие, обозначающее «формирующуюся
в бессознательном эмоционально окрашенную совокупность представлений,
мотивов и установок, оказывающую существенное влияние на развитие и функционирование психики,
личности и поведение человека»
...
личности и поведение человека»
...
Нанимать больше дворников и платить им достойную зарплату за работу. А у нас почему то хотят и дворцы себе построить и чтоб чистенько. Так не бывает.
Ольга Коротких
Вот только гaвно полностью не оттирается от асфальта/плитки. Так что толпы дворники не решат проблемы, а лишь уменьшат её.
Запретить въезд заробитчанам с Украины. Всё гуано уедет. Вопрос решён!:)))
Ольга Коротких
Чувак, кончай курить анашу. И в РФ, и в Украине на улицах уже слой гaвна от шавок.
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (с) пр. Преображенский)
Только правильным воспитанием граждан возможно добиться чистоты и порядка..
Например вживить каждому датчик с взрывчаткой, чтобы после накопления определенного количества правонарушений происходил отрыв бошки.. моментально бы все исправились..
Кидать на проезжую часть, машины высушат, размолотят, подымут пыль и все будут вдыхать это как бальзам.
Ольга Коротких
А в городах нынче и так все это вдыхают. Гaвно не оттирается полностью, так что его испарениями и так приходится дышать.
Точно, вот у нас, в Питере, идёшь по улице, вдоль газона, а на газоне такое, что даже собака срать туда не идёт. Так, что насчёт сортира, вопрос ни там и к другим.
мне нет дела до вашего щеневмерлого дерьма))
Ольга Коротких
пойди и убери
После себя уж постарайся....
Ольга Коротких
Я не мусорю и не гажу на улице, за меня это делают толпы шавководов.
Хочешь жить в чистоте, не мусори, убери сам или плати деньги тем, кто уберёт!
Ольга Коротких
Вот только гaвно полностью не оттирается от асфальта/плитки. Так что толпы дворники не решат проблемы, а лишь уменьшат её. И я-то не мусорю и не гажу на улице, за меня это делают толпы шавководов.
Сначала надо прибрать в Кремле и Думе.