Общество

Как бороться с засилием бомжей на улицах нашего города? ведь эти люди своим примером могут приучить детей к маргинальном

к маргинальному образу жизни.
.: Алёна :.
Помочь им, если они вас раздражают.
Дать денег, устроить на ночлег,... решить их проблемы.
==
====== =-=-=-=-=
Лучший ответ
.: Алёна :. я должен их регулярно спонсировать на спиртное - покупать им сигареты и еду... а почему этим не занимается государство?)
выдать квартиру и по бутылочке водки в день, чтобы стидели в своих квартирах и не высовывались
Вконец обнаглели: стреляют сигареты не отрывая ж. от травки..
отдельный простой человек не решит их проблемы.
этим должно заняться государство. они когда-то работали,
вносили что-то в казну государства. нужны социальные институты,
которые бы помогли людям вылезти из ямы. многие бомжуют не по своей воле.
Игорь Кузнецов
Никогда-бы не подумал, что бомж может приучить к чему-то ребенка.
ни кого они не научат. Бомжами не из -за этого становятся
Noreplay Noreplay
Что такое "маргинальном"?
Как это по-русски?
Оля Николаева
Татьяна Спеськова Маргинал - человек, оторвавшийся от культуры своей страны (сословия, класса, группы) и не приобщившийся к ценностям и образу жизни другой.
Лучше, бороться со своей, глупостью...
Бороться надо и с бомжами, и с методами управления. Бомж - следствие нашей системы.
Даладно тебе! Это несчастные люди, которым обязаны помогать -МЫ! И правительство, так как любой бомж, нуждаеться в психологе. И должен быть востоновлен в своих правах. Кстати чем отличаеться бомж от обычного идиота пьющего? Да тем, что у идиота есть перспектива (квартира, работа) А у бомжа нет.
Никто не хочет быть, как бомж. Все хотят жить, как гламурные персоны в телеящике и глянцевых журналах. Вот эти гламурные уроды наносят гораздо больший вред, потому что демонстрируют, как хорошо шиковать не работая. Они тем самым убивают в детях всякую трудовую мотивацию и уважение к честному труду!
( *школьник* )
Бред какой! Ни к чему они детей не приучат. Родителям нужно показывать пальцем на бомжей и говорить: "Вот, сынок, будешь плохо учиться и много бухать, станешь таким же". За Ельцина не надо было всей страной голосовать. Сейчас и бомжей поменьше было бы.
Бред!!!! Если решать проблемы всех таких людей, сам бомжем станешь! Я бы перестреляла их всех нафиг! Потому что уже тошнит от грязи, вони и всякого дерьма на детских площадках!
Антонина Широбокова Не зарекайтесь, в бомжи никому дорога не зеказана и глазом моргнуть можете не успеть, как ...