Общество

Надо ли штрафовать за плевки на улицах наших городов?

Просто нужно ввести закон разрешающий бить в рожу тому кто плюётся на улицах. Я вот одному влепил по рылу, думаю, что у него желания плевать поубавилось.
Sayyora Muptullayeva
Лучший ответ
Надо стегать розгами на площадях. Наши люди не хотят ни демократии ни зажиточности ни равных правил для всех. Хотят гордости и розг.
Сергей Зудов
Обязательно! Я на полном серьезе. Действительно отвратительно смотрится, когда вокруг тебя все заплевано. Ладно человек отошел в сторонку, тихонько сплюнул ...так нет, со свистом и с отхаркиванием плюют, особенно алкаши какие - нибудь ...фуу!
PS. Я бы еще штрафы ввел за бросание окурков где попало.
У нас могут оштрафовать
интересно-как это реализовать на практике? ввести Службу надзирателей за плюющими на улицах? Или завидев плюющего-бегом звонить в милицию? Прикиньте-ЧТО они вам там ответят.... сами устанете утираться.
Александр Овсянников надо как-то регламент осуществить...
Всю Землю заплевали, вот она нам и мстит за то, что на нее плюют
Александр Овсянников Света, снимаю шляпу!!!
Надо, может тогда стало бы чище, хотя к каждому хаму мента не поставишь. Да и менты сами плюются не меньше.
Надо, культуры никакой нет, а когда ещё тубики плюют вообще ужас
Да, обязательно! И не только за плевки и за смарчи и за хорчки!
Александр Овсянников за вдох и вывдох :)
Для начала надо избавится от пивохлёбов, законы им нипочём, не работают.
Aisulu Toregeldi
лучше просто выбить им зубы-пусть слюни пускают!
да что вы все взбеленились ну настоящая толпа. согласитесь после курева порой хочется плюнуть, а может те плохо и ты не только плюнеш, на ваши предложения можно всю казну растратить - это всеравно можно решить только воспитанием. кстати можно запретить пердеть в тролейбусах и маршрутках и заставить ментов обнихивать пасажиров :)
Вкуся Лченко
Sayyora Muptullayeva А при чем тут менты? У нас между собойный разговор. Я напромер, не намерен терпеть выблядков харкающих соплями где ходят люди. Есть кулак и есть рыло урода куда летит кулак. Без ментов разберёмся.
нет наоборот леголизовать
а почему бы и нет! ? еще один дурацкий закон не помешает =)