Общество

А вы часто бываете в районе площади трех вокзалов в Москве???

Вчера, пришлось там побывать, так как Сокольничекая ветка тормозила. А так обычно,я избегаю это коварное место.Так вот, это место напоминает мне Содом и Гоморру....просто гадюшник....кого там только нет:цыгане,кавказ,бомжи, и еще чёрти кто... Мы стояли с сестройна улице и разговаривали,в этот момент к нам подошла цыганка и по-хамски начала клянчить деньги, на что мы ей ответили что мы бедные студенты, и самим кто бы дал денг. Она сказала:"Ой,да ладно вам, совсем не скажешь что вы бедные....От 10 руб не убудет" кароче в итоге долго она от нас не отставала. Мне интересно,это только в нашей стране такой хаос и беззаконие??? цыган нужно изолировать от общества. там невозможно находиться, жуткая вонь от бомжей....
Петр Черных
Гуль, приедь в Одессу ...цигане так разуют, что домой пехом попреш.... надо их сразу посылать или бить
Бауржан Бауржан
Лучший ответ
Как я Вас понимаю! Приезжала в прошлом году на театральный фестиваль "Золотая маска" -а так как я была проездом, то пришлось вещи в камеру хранения сдавать, чтобы в театральных гардеробных не смущать тётенек и боялась, что нападут и отберут последние копейки ))) Грязь и бомжи кругом, милиции не видно, урны воняют, к туалету не подойти, нашла кое как где умыться -с меня взяли деньги, а потом только увидела, что с БИЛЕТАМИ -бесплатно, а она меня даже и не спросила эта дура сонная! А видела же, что я с чемоданом!!!! Москва ужасна на вокзалах -Путина туда! В других городах вокзалы -это лицо города, славо богу поездила в своё время и в Москве раньше часто бывала, а тут -просто ужас какой то!!!!
Возле вокзалов во всех странах бардак. А тут их целых три...
Hermione Jean Granger
Это было даже во времена СССР.
Мария Чекалова не было такого !!!Вонища -не пройти , пьяные валяются на полу в зале ожидания!!!!Нужно было сфотографировать и послать на сайт Кремля!!!!
швабода и демократия - блин
Violetta Danilenko
С цыганами вообще нельзя разговаривать. А пристают там только к тем, кто простите "рот разевает". Бываю там периодически. У меня наооборот с этим местом ассоциация путешествий. Если бомжей не разглядывать, то они не так заметны. Ну уж и не место это для разговоров. За сумками следить надо. Хаоса такого полно во многих странах на вокзалах. Этим вокзальным людям всё равно, в какой они стране. Это их образ жизни.
Мария Чекалова В Петербурге цыгане в Петродворце к туристам пристают , но это же не означает , что там ночуют бомжи и урны не выкидывают ...И милиции там достаточно ...
Молодая леди не должна компрметировать себя общением с привокзальными цыганами.. . Но если к Вам, м-ль, подошли, значит ВЫ ПОЗВОЛИЛИ ПОДУМАТЬ, ЧТО К ВАМ ПОДОЙТИ МОЖНО С ТАКИМ ВОПРОСОМ
Ильгиз Носаев
Петр Черных да они ко всем подходят....что значит я позволила???зазывала ее взглядом чтоле?она также подошла к рядом стоящему мужчине интеллигентного вида, но он ее культурно послал=)))
Я там пару раз был проездом. А в моем городе когда ко мне подходит циганка, я её прямым текстом посылаю на ху....
Фу-фу-фу, какая бяка!

А ты ажыдала, што там цветы благаУхают и валачькова ф пачке кружыт? Это ж всётыки ВАГЗАЛ!
F_
Funny _Helovehik
Мария Чекалова в Сибирь СЪЕЗДИТЕ -там и фикусы в кадках и официантки в накрахмаленных чистых фартучках и цыган нет !
Подскажу Вам фразу по -цыгански -"МАНЭНАНЭ"это не ругательство, но после любая цыганка от станет.
удачи
Даша Никитина
Петр Черных а перевод не скажете?=))))))оень интересно))))