Общество
Вы гденить такое скопление бомжей видели как у нас в Москве на трёх вокзалах? Почему их никуда не девают? Позор какой!
Люди приезжают в красавицу-столицу и первое что видят - стада обоссаных обосратых алканафтов !!! У вас в городе есть такое???
бомж это срез вашего больного общества где государство вообще не думает о человеке и его проблемах и не хочет помочь оступившимся людям. Это позор.
Даже армию спасения в России запретили которая помогала бездомным и нуждающимся. . ужасная страна/
Хмммм.. . я в прошлом году приезжал-уезжал, ленинградский-ярославский, причём был долго, т. к. ночные.
Не заметил. Ну может несколько подростков беспризорного типа и цыганок.
У нас - Челябинск- вообще стерильно. В Е-бурге похуже.
Там раздаточный пункт бесплатного питания, вот со всей России подтягиваются на летний сезон.
Ну же что вы, это же так не деРЬмократично.. .
Это только в тоталитарном СССР с ними разбирались.
Aхмет Kочкаров
в Швицарии тоже разгоняют , поэтому там чисто . и минареты кстати запритилди
А позор -то, пардон, не Москве! А сами знаете - кому. В застойное время нищих не было. И бомжи по лавкам не валялись.
А вообще, если вам ваши бомжи не нравятся - приезжайте к нам в Петербург. Повыбирайте среди наших. Может, какой -нить из наших глянется....
Это друзья Лужкова
У нас их даже в здание вокзала не пускают, гоняют.
А позор, извините, кому?
Такое везде есть. А куда их можно деть? Не убивать же...
Ну и куда же их, по Вашему, можно "деть"? Некуда им деваться, вот и стоят где придётся. Имеют полное законное стоять где им вздумается. Насильно их куда-нибудь убрать, чтобы "людям вид не портили" - чистый произвол и беззаконие.
это олигархи
Да в любом городе на вокзале бродяги тусят. Ночью особенно много, на ночлежку сползаются.
во Владике есть всё! и не говори, ПОЗОР! ! ну если кватриру отобрали, тогда утопись! что ты по вокзалам ходишь!
Встаньте там сами и приезжие будут видеть красавцев
Приезжайте в город Амурск, где 80% - одни бомжи, и это основное население которое лежит по всему городу. Вам ваши вокзалы сказкой покажутся.