Общество

Пример взаимоотношений Москва- Киев- это модель совковой коммуналки? Мы русские-какой позор! ни благородства ни совести.

Сергей Лаптев
Я думал, что в этом как раз смысл политики)
Алена Джапарова
Лучший ответ
Позор - это говорить так о своей стране засчет которой уже 20лет после развала СССР живет и позволяет себе заниматься политической проституцией Украина.
Shariff Sharifov
денег дашь без отдачи ?
В)
Влад )
Сергей Лаптев Но русские же всегда все отбирали беЗЗЗЗплатно.. Чего же удивляются?
OK
Olzhas Kalybekov
Позор это ты.
Украинские проблемы - это позор русскости? )

А ещё что?

* Все народы в неоплатном долгу перед украинцами за окультуривание в X в. н. э. , включая саму древнюю Русь. При этом существуют поцреоты, отрицающие сам факт наследования её культуры Москвой.
* Украинцев все наёбывают, все им хотят зла.
* Сильнее всех наебывают украинцев жиды.
* Если отпиздить всех жидов и москалей — украинцам будет заебись.
* Пиздец в Украине развели какие-то враги — наверное, жиды. Или москали.
* Украинцы — охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы, особенно жиды — вообще тупые. И еще жадные. И постоянно украинцев наёбывают.
* Украинским людям все должны по гроб жизни, потому что украинцы-люди неебательски страдали.
* Только у украинцев Бог нормальный, а у остальных — какая-то хуетень.
* Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.
* Всякий, кто считает не так как я — мудак, и ему надо дать пизды.
* Во всем виновато росейский империализм. Если бы не он, никто бы не матерился.
Русский народ не тронь!
Seymur Selimov
А ты часом не в голос Юлии вещаешь?
Так и есть. И это капкан.