Общество
Русские произошли от малороссов (Киев мать городов...), а украинцы от русских так как появились позже?
киев мать городов малорусских?

Ну и помойка у вас в голове

Айбек Бошаев
любопытно, блжадж...
Если Ваш вопрос серьёзный - то кликните в И-нете книгу Ю. Д. Петухова "Русы Древнего Востока". Это свободно. Просветитесь. А если Ваш вопрос "для прикола" - то кашей в голове сегодня никого не удивишь! Удачи Вам.
Это искусственная физическая смесь из примерно 17 национальностей. Литовцы, поляки, турки, татары/, румыны, венгры, болгары, греки. русские, башкиры, т ь. д..
Оно тебе надо, живи с миром
По России 24 показывают фильм-расследования откуда вообще взялись эти украинцы в регионах, которые 100 лет назад были русскими. Даже в Галиции Русские войска в первую мировую войну встречали чуть ли не с цветами. Лично для меня это не новость, но так обстоятельно и разжеванно впервые показали, МОЛОДЦЫ. Интересно что регион, теперешней украины и Русские и поляки называли одинаково. Это ПОГРАНИЧЬЕ. Для поляков их земель, для Русских русских земель. Украинец это всего лишь пограничный страж- несший службу у края своего, причем украинцами- пограничниками называли этих людей с незапамятных времен. С тех времен, когода граница Московского государства была в пределах теперешней Московской области... Границы двигались и украинцы тоже...
Еще вопрос- откуда взялась эта якобы одежда украинца в виде широких штанов, пояса, вышиванки с полуобнаженным торсом. больше похожей не народный костюм, а спецодежда батрака- пахаря наботающего на хозяина. И у баб- этот венок на голове, короткая юбка, колени видны в игривых сапожка-это одежда ПРОСТИТУТКИ. Кто так жестко посмеялся над хохлами? Истиные якобы галичане хохлы одивались не так и по всем канонам провославия.