Общество

В чём будет заключаться зачистка населения при входе российских войск на пример в город Киев?

Приблизительно, как на примере Мариуполя, Херсона.
Галина Олейникова
Лучший ответ
На предмет Татуировок.... Если расписные нацисты, то в Бабий Яр!
На Угледарском направлении идёт зачистка Павловки.
Мирных жителей вывозят в тыл.
Укры бросают резервы, но их на подходе накрывает наша артиллерия и авиация. Бойцы говорят, что у противника горы трупов. Отлично продолжают работать отечественные беспилотники "Ланцет" и "Куб", которые поражают артиллерию и бронетехнику противника в тылу позиций ВСУ.
хохлушек в бордели, муское население в утиль
Изымать реквизиты военные и т.п.
Россия зачисткой населения не занимается. Смена власти.
Константин Алексеев А зачищать местные будут
Предотвращать тер. акты..
Rustamke Ismailov
"Прививки" проверять будут?
Татьяна Буртык
Меруерт Аблакимова так ты даже не прививался от КОВИДА?
об этом лучше не думать
В виде гуманитарки...
Денис Сидоров
Вначале - откуда стреляют, туда из "Рапиры" или гранотомётом. Потом - поквартирная проверка. Власть же имеет право поговорить с населением. Далее - выявление неблагонадёжных и заселение ими Сибири без права выезда в течении 50 лет
*G
***beautiful Girl***
Несогласным с новым правящим режимом предоставят возможность покинуть страну...вот и вся зачистка по-русски
Захватят административные пункты, в общем-то, вот и всё. А остальных американцы сами в Европу "эвакуируют" запугав злыми русскими. Там и будут жить, утопая в желчи, рассказывая примерно те же байки, что афганские беженцы из Кабула, зацепившиеся за самолёт.
Опять унитазы снимать будут.
в этом
А что делает ВСУ входя в херсонские села и поселения и на донеччине....мало что ли про Лиман написано или про другие населенные пункты....схема одна и та же