Общество
А как российские войска представляют себе взятие Киев?
так же как и Алеппо
На х... я российским войскам Киев?
Так же как во время ВОВ. За десять суток.
Освобождение Киева (Киевская наступательная операция) – операция советских войск по освобождению Киева от нацистских захватчиков во второй период Великой Отечественной войны. Освобождение Киева длилось с 3 ноября по 13 ноября 1943 года и закончилось полной победой Красной Армии и освобождением города.
ЗЫ========================
в 1943 году гвардейские корпуса смогли перерезать Киев-Житомирское шоссе на западной границе города и тем самым закрыть один из путей отступления для фашистской армии. Одновременно с этим в ходе форсирования Днепра были освобождены еще ряд территорий неподалеку от Киева, что позволило российской армии отрезать пути для нацистов с еще одной стороны. Фашистская армия теряла все каналы поставки продовольствия и подкрепления.
ЗЫ========================
Они не представляют, они берут города .
Спокойно и непринужденно.
А тебе-то зачем знать ?
да сами сдохнут
Сергей Яровой
Не сдохните Сами !!! )))
Также, как Сталин представлял взятие Финляндии.
зачисткой займутся кадыровцы
Устроят котёл, блокаду, лишат связи
Ты реально веришь, что русские хотят взять банковую как рейхстаг, посадить туда проросийского человека и объявить наместником Малороссии? )
не слушай украинских "СМИ"! ))))))))))))))))))))))
Разве что, ковровые бомбардировки. По-другому им его не взять!
Рустам Киреев
Выходит Киев сотрут с лица земли...
спокойно возьмут. 3-5 числа вся украина будет под контролем вооружённых сил России
Рудольф Сафт
Так гарантировали же, что 2 числа возьмут?
разве что отсосут...
Военная тайна. Когда возьмут, тогда узнаем.
Зачем его брать-то? Там что, какие-то дивизии боеспособные? После выхода на Западные границы войсковая фаза закончится.
Виталя Колегов
Так на западные границы уже вышли, однако Донецк ещё под бОльшим обстрелом.
просто! как в берлине в мае 1945 го

Оглашены только цели операции, а какой разработан план по достижению их, никто не знает, поэтому всем и остается только разгадывать ребусы и "представлять", опираясь на опыт "вчерашних" войн. Но похоже, это что-то новое..