Общество
Ходить с русским это позор? А с черным это почетно?
что за расизм??? с черными лучше вообще не ходить... а русского-всегда уважать!
Вот позорище вопрос.
Молоденькие девушки сейчас часто выбирают деньги, а не человека!
по разному бывает
Я на свадьбе был не очень давно.. . Мой друг.. . Разведеный.. . 31 год.. . Женился 2 раз. В первом браке выяснилось, что сын не его, печальная история.. . Парень - золото.. . И кто его друзья? Два скромных очкарика, умнейшие парни, скромные. Весь вечер просидели на стульях, танцевать не умеют.. . Но отцы из них, я Вам отвечаю, получатся отменные, мужья верные и любящие. Им по 30-33 лет, но девушки, которые с чучмеками ходят их не замечают.. . И хрен с ними, эти дуры до таких еще не доросли.. . И пускай с чурками ходят.. . Наши Вася и Максим зарплаты в их годы имеют такие что на свадьбах пятерками за ползунки ложат, просто потому, что другом ценят, а себе настоящих девушек найдут, не то что...
А может так! Ходить с чуркой это позор, неуважение к себе и просто омерзительно, а ходить с русским это ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ХОРОШО!
Ирина Сидорова
а почему я все чаще вижу она русская - он хач? А пар он русский она кавказска не вижу.
Вы что совсем обмелели, ересть сущая... по душе ж комучто или уж на черноту мода....
С русским и черным чем? Членом?))
Ирина Сидорова
парнем
Для кого позор, вопрос непонятен.