Мужик, я бы дал сдачи, да только я всегда думаю наперед, прежде чем делать. Я ведь один раз забил ветерана-афганца, садюгу поганого. Но понимаешь, черномазые господи множатся в геометрической прогрессии, на улице половина лиц - гавнокожие, и чуть тронь одного, набежит сотня.
Вот на днях один русский парень в одиночку забил 60 (!) айзеров, которые приехали на подмогу сородичу, попавшему в ДТП с участием русской девушки, за которую он заступился. Но таких случаев можно пересчитать по пальцам одной руки, да и последствия будут суровые.
А обычно бывает так, как я видел - мужик задел азерботку, его насмерть забили шестеро набежавших жирных гавнокожих бугаев. Ну подумай. вот забил ты Гаджипизду Еблаховича или вообще отправил к его черномазому недобогу, а сегодня вечером на тебя нападет сотня его сородичей. Зверье обладает слишком внушительными мобилизационными способностями, да и мстительно и ничего не забывает. Тронул одного, и тебе придется либо скрываться всю жизнь, либо убивать их всех, пока не останется никого.
А далеко не все мы настолько круты, как тот парень. Да и оружия тоже, как правило, нет. В то время как наши враги во всех показателях нас превосходят, кроме храбрости и правды. Если и браться за эту черную сволочь, то нужен ураганный и тотальный террор против них, вне зависимости от возраста и пола.
Общество
В обществе среди русских есть мужики???!Или подобие! Черным сдачи дать не могут, детей и женщин тоже!
Плохи наши дела...
все тебя, крутого парня, ждем, а ты тут, оказывается, прячешься.
В смысле?? ? Детей и женщин тоже черным надо давать????
иди! дай сдачи! не бойся... если что.. мы за тебя отомстим...
есть, только они прячуться))