Общество
а вы верите в искренность дружеских отношений чеченского, осетинского и другого кавказского люда к русским людям?
Вы что-то всех в одну кучу объединили.. . Что за кавказский люд? Кстати, и русских теперь тоже нет. россияне...
Пашка Скакун
Как это нет русских????У меня в роду все русские безо всяких примесей....а россияне от названия страны , а не от принадлежности рода....
Ни во что я не верю а уж тем более в чью-то искреннюю дружбу ...хотя не отрицаю что есть такая дружба но между конкретными людьми !
Что я идиот?
Осетинского - вполне.
Нет.
Кавказский пленник
Казак усталый задремал,
Склонясь на копие стальное.
Не спи, казак: во тьме ночной
Чеченец ходит за рекой.
Казак усталый задремал,
Склонясь на копие стальное.
Не спи, казак: во тьме ночной
Чеченец ходит за рекой.
Не верю! И еще раз: НЕ ВЕРЮ!
бу-га-га...
Дружба между народами.. . Потянуло старыми временами от вашего вопроса. Кавказ - пёстрое скопление разных людей, настроений, мыслей. Совершенно также и отношение к друг к другу и к русским - разное. "В среднем" чеченцы относятся к русским враждебно. Осетины и абхазы - дружественно.
Мы уже вышли с того возраста, чтобы верить в сказки.))
Слабо верится...
чурки.... грузины и осетины-возможно!
Осетинского - верю!. . и абхазского тоже.
Старое поколение - может быть,
Новое - полный бред
нет, они нам друзьями не были никогда и не станут. мы для них неверные
Нет
верю. мне жизнь чеченец спас, и до сих пор мы дружим) и это ерунда все дело не в народе а в конкретном его представителе. просто это кому то
очень выгодно нас ссорить) а обычным людям делить нечего. значит и врагами быть бессмысленно)
конечно верю. русские в долгу перед ними