Общество
Почему не осталось русского населения на Кавказе .а кавказское увеличилось в русских городах?
Условия для русских на Кавказе сильно изменились (надо обязательно следовать их традициям, например, такая мелочь для русской женщины в Махачкале - платье только удлинённое, плечи, руки по локоть закрыты, вырез на груди -минимальный) Зато они поняли, как плохо без русских СПЕЦИАЛИСТОВ - выгнали в 90-е. Это тоже усиливает отсутствие рабочих мест и они идут на Запад. А в Москве, если посмотреть на школьников - минимум 1/3 - с Кавказа, а в центре ещё больше. И это дети обеспеченных родителей с большим чувством своих традиций, религии и самодостоинства. Это азиаты пока на нижней социальной ступени и то не все. Тенденция складывается опасная!
Как любое дикое животное пытаются заселить те территории, где корма больше. Вместо того, чтобы как люди привести в порядок свою территорию обитания.
а кто у власти!? ! забыли?
потому что на кавказе жить бред, все малоимущие, хотя едут на дорогих джипах, наворуют в россии
Потому что они, с подачи нашего Вождя, могут гордо называть себя "россияне", а мы всего лишь "рюские"!
кавказцы на заработки едут, не понятно разве?
Русские рожают 1-2, да и те дебилы, а у кавказцев по 6-8 полноценных детей! Надо меньше пить поганое кавказское пойло!
Екатерина Грицева
Полноценных зверюшек!
выжили оттуда и сюда приперлись
эти жлобы нас силом из своей кавказянии выселяли, даже угрожали при этом, мол валите отсюда русские, многим приходилось дома бросать, вещи, работу. А сейчас нужно их нафиг из России высылать также
Обратно в горы их загонять надо. Звери они.
Потому, что народы Кавказа выполняют постановления правительства об улучшении демографической ситуации в России ...Да и денег им побольше выделяют....
жиды нейтрализовывают плохо управляемую русскую пьянь