Общество

"Русское население Крыма". Если Путин хочет помогать русским, почему он не начал с Володарского р-на Нижегородской обл?

Состояние дорог убито уже дет шесть.
Население района, естественно, уже обращалось во все инстанции Российской Федерации.
Но все жалобы заканчиваются засыпкой гравием особо глубоких ям.
Лилия Валеева
Лилия Валеева
61 280
Ага.. . ))) жители Москвы и прочих успешных областей искренне считают, что во всей России зарплата от 40 000 рублей.
Сытый голодного не поймёт никогда.
МН
Минасиб Нифтуллаев
15 605
Лучший ответ
Че за нах? Как можно сравнивать уй с пальцем?? ? Русскому населению крыма пох Путин! Они сами решили как им жить, Путин может ток одобрить или нет.
BA
Babamurat Adylow
55 208
На вас там тоже Украина напала?
Андрей +++
Андрей +++
51 098
Вы все перепутали. Путин не собирается оказывать помощь русским, а только русскоязычным. Покажите документ, что вы русскоязычен, только после этого вас запишут на прием к Путину.... Да, забыл сказать: материальную помощь дадут.
Damik Rahmetov
Damik Rahmetov
52 679
----Так переезжай ------в Дзержинск !!!
Всякие американские педерасты могут все, что угодно говорить о России, поносить ее и ее жителей, наделять всякими прозвищами и кличками руководителя России, ее жителей, распространять глупые и бессмысленные слухи. Все это от бессилья, от собственной морально нравственной импотенции, от зависти. Пишите дальше свои мерзости, зарабатывать на объедок черствого гамбургера по другому Вы просто не умеете, и Слава Богам, может подохнете побыстрее.
АК
Ангелина Ким
89 618
Пить бросай...
Кто кому будет помогать, если это мусорская власть срощенная с криминалом из того же народа умноженная на 100 - это все мы - дети большевиков. Вот против кого и чего поднялись западенцы.
Бросайте бухать и зарабатывайте на новую дорогу.. .
а вообще, на велосипедах ямы по боку...
видимо, Шанцев ещё не добрался до этой деревни
А что, в Нижегородской области орудуют бандеровцы, а США хотят установить ПРО?
НЖ
Назира Жуман
69 063
Хахахах. Почему Обама помогает убивать мирных жителей Ирака, но не помог от банкротства Детройту и тысячи таких городов в США?
Владимир Владимирович, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, сделать ПРИЛИЧНЫЕ дороги в Новгородской, Псковской и... Лужской областях!
Андрей Шишов
Андрей Шишов
33 705
Чо там помрёте без асфальту то? Водку не завезут?
Берем количеством а не качеством, увы.
уж поверь мне я знаю что такое Нижегородские убитые дороги, знаю как надоедает по 2 часа трястись в переполненом маленьком пазике, знаю что в области дороги это далеко не самая большая проблема но как же это круто что Крым теперь снова Русский, радуйся со всеми, это на сегодня важней наших дорог, Земляк.
потому что это заботы не Путина-а местных властей
BB
Bilal Bilal
159

Похожие вопросы