Общество

Геноцид русского население Сталиным, что-то явно не вяжется. А как же народы непокорного Кавказа переброшенные за одну

Ты еще геноцида не видел! во время этого как вы изволили выразиться "геноцида" население отчего то росло и довольно быстро, сейчас падает
Iseke Iseke
Лучший ответ
Конечно не вяжется. Так как неправда
А более 6 миллионов раскулаченных, вывезенных в тайгу, из к-рых в первые пол-года умерло более 30%-это как назвать?! А Голодомор на Украине, в Поволжье, в Ставрополье и Кубани, от которого погибли более 7 миллионов, причем эта цифра явно неполная-это как назвать?! Я вообще промолчу о почти 700 тыс., расстрелянных только в 1937-38г. г. -там все народы СССР были представлены. Да еще и сколько там умерло в ГУЛАГе. Да если еще вспомнить советских военнопленных числом более 5,5 миллионов, из к-рых выжило в немецком плену 2,5 миллиона и почти все потом были отправлены в ГУЛАГ, как предатели-это как назвать?! А запрет эвакуировать гражданских лиц из Сталинграда, к-рых по разным оценкам погибло от бомбежек, артобстрела, голода и пр. около 1 миллиона-это как?! А Ленинградская блокада, когда начали вывозить на "большую землю" для начала лишь детей только в феврале 1942-го-это как? Там еще можно писать и писать-толку-то... Все равно товарищи сталинисты, поплюя на палцы, тут же вытаскивают из опять же сталинистских сайтов какие-то фантастические цифры, из к-рых следует, что вообще ничего вышесказанного в природе не было, а если и было, то чуток. Ну самую малость.
Так и живем, идя вперед с повернутой назад рожей.
Евгений Серов
Депортировали не по национальному признаку, а за пособничество фашистам !!!
А уж какой национальности человек сюда попал, дело другое. Но это не означает, что если представителя малой национальности привлекают к ответственности за какое либо преступление, то сразу по национальному признаку. А то получается если русский служил в армии РОА, то его наказывают за дело, а если чеченец, то только за национальность !!!
Все депортированные были членами НСПКБ Исмалилова, активно помогавшим фашистам !!!
ВИДИМО ИМЕЛОСЬ В ВИДУ, что геноцид именно русских был ошибкой, которую низя было делать
Ха-ха-ха! "Геноцид Сталина" -совершенно другого рода, чем геноцид русов на Галичине (в концлагерях Темпельгоф и Терезин), геноцид русов Троцким и Лениным (переворот 17 года и гражданка) , геноцид пленных русов поляками (разгром армии Тухачевского) , геноцид русов Украины и России Кагановичем (голодомор) , геноцид русов на Украине, Белоруссии, России гитлеровцами, и СС-ОУН, УПА... ГЕНОЦИД русов СЕГОДНЯ (с 1991 года по сегодняшний день!) .
Alex Dragon