Общество

когда прекратится геноцид русского населения в россии?

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы узнали, что вы хотите ввести
войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения В связи с
этим у нас большая просьба - ввести войска в ТВЕРСКУЮ область. Мы здесь
все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не
могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования
падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское
хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ
делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на
свои кабинеты и загородный дома, на покупку квартир и авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской
войны против освободителей Не будет. Да и международных санкций,
наверняка, НЕ последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб
нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти
деньги на нормализацию жизни в Тверской области. А то наша область в
такой Долговой яме, что ни на что денег Не хватает. А нам очень нужны
мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые
рабочие места

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Тверской
области».
Нургелди Булкенов
Лучший ответ
А вас-то за что холить и лелеять? Вы ж никуда не денетесь, %пта!
Николай Байса
Когда прислушаемся к Путину и истребим предателей!
Я хохлушка! Мне 17 лет! 20 лет отработала дояркой! Сижу и плачу! Поверьте мне....)))