Общество
Сколько будет продолжаться геноцид русского населения?
Пока люди не поймут что геноцид идёт и захотят изменить ситуацию.
До полной победы! Потому, что народ, как Лебедь, Щука и Рак. Большинство удачно зомбированы, что в ответах наглядно наблюдается. Толпой налетают на провокационные вопросы или пошлоту
«На мацу сменяли крендель.
Голоси, не голоси, -
А Давид Ароныч Мендель –
Президент всея Руси. »
Голоси, не голоси, -
А Давид Ароныч Мендель –
Президент всея Руси. »
до последнего
"геноцид русского населения" будет продолжаться до тех пор, пока провокаторы типа Vader Slayer и ему подобных натравливают наших людей друг на друга
Пока мы будем это терпеть.
Пока цели геноцида не будут достигнуты.
а это где -геноцид? в твоей области - в нашей нет
Пока русские будут гнобить русских
только само русское население сможет определить эту дату - то есть вопрос можно сформулировать по другому - ДОКОЛЕ????
пока водка не кончится, а она не кончится, значит - вечно!!!!
пока последний пейсатый не покинет страну
Ни кто не приносил столько зла и страданий русскому народу как сам этот русский народ. Поэтому никогда.. . Вернее пока есть русские.
Пока все было не убьется от бухла.
Какой-то западный лидер (вроде Тетчер, точно не помню) сказал, что по их плану в России должно остаться 50 млн. человек (на обслуживание газо- и нефтепроводов и т. п. ) Все для этого и делается
Скоро все изменится, почитай тут: нажми особенно прогнозы....
очень и очень долго. . так как по мнению великих мира сего, Россия нужна только для того чтобы добывать ресурсы. . т. е шахтеры. . а Шахтеров нужно всего пару миллиончиков. . всех остальных можно уничтожить )