Общество
Мужчины, ответьте. Все нормальные русские мужики пьют водку? А девушки скажите, пьют ли ваши мужчины.
Есть 3 степени алкоголизма. на какой бы ступени этого алкоголизма не находился человек .он употребляет водку .У меня все на голову здоровые и поэтому водку ни кто не пьет. А когда жить то .если все время находиться в пьяном угаре .?
естественно нет
Бред 0
Водку пьют алкаши, а нормальные мужчины не пьют, в том числе и мой.
Я пью водку !!!Люблю это дело !!!
Айдана Касмалиева
здравствуй. алик...
Водку? Нээээ! Как настоящий мужик я знаю - что надо пить то же что и девушка.. на которую положил глаз) )
алкоголь подействует на нее быстрее - если он будет разбавлен сладкой водичкой- т. е. надо или шампанское или вино, или типа мартини!) )
в результате и она готовая - и я не сильно пьяный! )
водку пьют в компании с девушками только неуверенные в себе мужики - что бы убрать последние свои комплексы. .
даже если он енсильно пьячный -он будет изображать сильно пьячного что бы бессовестно приставать к противоположному полу -))
с другой стороны- опытные девушки пьют только водку. . так как знают что вина закуплено как всегда мало и оно быстро кончиться и придеться "мешать"))
а они то в курсе - что смесь быстрее приведет их к полной потере пулься и веселье даже не успеет начаться ((( А потом кто последний =тот и папа? А кто послдедний? Никто не помнит!))
Андрей Чернышёв
ВООБЩЕМ С опытными девушками приходиться пить водку!)) Главное - закусывать горячим мясом - а не помидорными салатами!))
тогда не оконфузишься!))
Пьём водку и девушки пьют, а кто сказал что тот кто не пьет водку ненормальный, это провокатор естественно..

Конечно все нормальные пьют!! ! Я пил, пью и буду пить!! ! Не пьющий человек у меня вызывает подозрения, это вообще нелюди я считаю! Среди пьющих я не встретил за свою жизнь ни одного мерзавца а вот среди трезвенников их тьма, точнее они все мерзавцы и латентные пидорасы!!!!
Да не пьём мы водку, мы вино пьём сухое красное, а его как известно много не выпьешь потому что не берет. Быть может потому, что для меня оно бесплатно.
из вашего вопроса следует что я:
а) либо не русский
б) либо не нормальный мужчина
ведь водку я не пью..
а) либо не русский
б) либо не нормальный мужчина
ведь водку я не пью..
очень мало сейчас не пьющих. кто то по здоровью (уже не могут). кому то вера не позволяет (мусульмане). все все равно выпивают. только кто то знает меру кто то нет
Ивaн Просaлов
Гы! Записали здорового атеиста хоть и православного в больные или мусульмане!
Не пью водку и лишь потому что она не вкусная. Так я и в молодости её не любил.Коньяк - не лучше.
НОРМАЛЬНЫЕ НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ - НЕ ПЬЮТ!!!! СОВСЕМ! .
Только сейчас таких очень очень очень очень мало :(
Всем вдолбили в голову что русский человек (и мужчина, и девушка) без алкоголя - НЕ РУССКИЙ а дерьмо.
Это очень печально!
Для справки: номинально Церковь православная запрещает пить водку в принципе (теоретически) , водку нельзя заносить в храм, как оружие, кровь.
Нормальный человек, буть он руский либо другой национальности не пьет. А много пьющих в России потому что ХОТЯТ искоренить русский народ и водка один из их инструментов
нормальные не пьют, а работают и домашний очаг обустраивают