Общество
Зачем люди пьют водку? Лично Вы зачем пьёте водку?
На коньяк денег нет .
Лично я её не пью. А те, кто пьет - говорят: кто-с радости, кто- с горя, кто - с устатку, кто - чтоб согреться или развеселиться.. . А кто и просто за компанию
Чтобы мозги мраморными не стали ))
ну, нравится им себя убивать.. .
лично я - не пью водку :)
Маришка Настас
Ну и дурак. Плоди в себе микробов и глистов.
Я водку не пью . Она не вкусная. Люблю испанскую Сангрию.
казенку? фу у меня своя чача вот ее родимую и пью
Для здоровья и настроения, для аппетита, ну и для прилива сил.
я, практически не пью водку, потому что пью виски и текилу.
давно это было:
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.
НЕ пейте!! !
справа - 5о метров, слева 7о метров,
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
НЕ пейте!! !
Стас Коробчук
Все конечно были пьяные....
http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/styles/news-fullnode-main-pic/public/field/image/dtp_13.jpg
В хорошей компании под настроение
читай Венечку Ерофеева, может и мозг прочистится
dla profilaktiki prostudnih zabolevaniy)
только спирт и коньяк
Я не пью.. . да и не пробовала никогда) Сама не знаю зачем им эта гадость...
Майра Мараткызы
ппц.. Не пробовала,но гадость.. парадокс..
я водку не пью.
была бы твёрдая-грызли бы.
Пью дабы ощутить ГАРМОНИЮ вкусов. Моя любимая водка - Посольская нашего исторически значимого завода Кристалл. Пью умеренно (не более 4-5 стопок по 45 гр. ) под обильную закуску (Цыплята по-московски, кальмар, борщ).
Не пробовала, не хочется. Наверное, за компанию начинают, а потом от неумения выходить из сложных ситуаций слабые люди спиваются.
не пью!!!
ни капли не пью водку! Не знаю зачем пьют, наверное, боятся умереть здоровыми
Маришка Настас
Сама то поняла что написала ?
В компании налаживается отлично взаимопонимание.
Особенно если ещё кальянчик есть.
легкий способ временно уйти от проблем