Общество

Во многих обществах у девушек ценится такое качество как девственность (см внутри)

...Девственницы уважались больше, на них женились итд.
Я хочу провести информационную кампанию, чтоб высмеять ценность девственности, выстебать это качество, девальвировать ценность девственности в массовом сознании.
Как это делать?
Не делай этого.
Даниил Заводько
Лучший ответ
опять весна, опять грачи
опять не даст, опять дрочи
Сергей Сазонов хааха точняг))))))
Почитай, как это проделывали комсомольцы в 20-х.
А главный вывод из твоего вопроса - надо девственность упразднить на биологическом уровне.
если у человека есть железные убеждения, поколебать ты их не сможешь
Илья Жемков
Раньше девственность теряли, а теперь выбрасывают!
нормальный мужчина просто тебе голову за это отрежит. пускай смеются с борца. таких как ты надо в обществе уничтожать - вы несёте заразу моральную. я б списал бы тебя на несчастный случай больного общества
Что, не дают? Аль дорого? :)))
.
Ничё-то ты не понимаешь...
Кирилл Горба
Сделать можно, но нужно ли? Каждый пусть сам определяется. Лично мне по фиг, девственница или нет. Юолее того, считаю, что по достижении определенного возрата сохранять девственность вредно для здоровья женщины.
Назгул Габит
А Вы уже это сделали) P.S. Не лезь не в свое дело!
Юнна ...=)
Оскопись. И выложи в интернете процесс. В знак "протэста".
бесперспективная идея, вот лично для меня девственность не так уж и важна, попробуйте доказывать, что я должен ценить это качество больше всего на свете, я спорить не стану а просто отвернусь и разговор закончен.
Однако существуют люди, которые думают принципиально противоположно, если девушка не девственна --могут расторгнуть брак.
Выбить эту идею из их мозгов вам то-же не удасться.
Что вы можете так это быть солидарными с теми кто поддерживает вашу систему ценностей, и быть в оппозиции с теми у кого своя идея о правильном или неправильном. На массовое сознание повлиять никак нельзя, уважайте чужое мнение.
Что конкретно вам сделали плохого девственницы--личная обида ?
Забыл добавить, что нужно делать? , а ничего не нужно делать, чтобы не прослыть глупым и не вызвать смех на свой счёт
Алексей Булгаков >>На массовое сознание повлиять никак нельзя, уважайте чужое мнение.
Я проведу массовую информационную кампанию по профанации понятия "девственность". И никто мне не запретит.
Чё тебе не дают нормальные сочуствую лошку
Nurbolat Kalibek
вы случайно не женского пола?
Просто надо напрячь свой ум и почитать немного литературы. тогда вы поймете. что девственность это не только физический, но и важный культурный и психологический феномен. Следует знать, что происходило в древние времена и как люди относились к такому понятию как девственность. Во всех обществах девственниц уважали, как хранительниц чистоты и непорочности, их невинность превозносилась и облекалась в ореол святости. Девственниц, например, не могли присудить к смертной казни, к ним прислушивались, ибо считалось, что в их лице и их голосом говорят ангелы.
В порочном древнем Риме был целый институт весталок - священных девственниц, пользовавшихся величайшим уважением в стране. и в Греции было та же, да и в других странах. У молодых народов, а также, у народов, принявших Христианство или Ислам, девственность объявлялась великим благом и показателем чистоты. Это была та ниточка, которая связывала девушку с ее детством, родителями и народом, из которого она вышла. При развитии общества девственность уже постепенно теряет свое сакральное значение, когда ее наличие предопределяла линию и манеру поведения, и к нему все больше начинают относиться как к досадному, но незначительному препятствию на пути познания и овладения девушкой.. . Но для самой девушки это все таки изначально что то значит, хотя потом может иной раз и стать предметом усмешки.
Нынешнее развитое, европейски образованное общество освобождается не только от девственности женской, но и от девственности поведенческой, позволяя себе все: от однополых браков до людоедства.
Алексей Булгаков >> Во всех обществах девственниц уважали, как хранительниц чистоты и непорочности, их невинность превозносилась и облекалась в ореол святости. Девственниц, например, не могли присудить к смертной казни, к ним прислушивались, ибо считалось, что в их лице и их голосом говорят ангелы.

Вот это первая моя мишень высмеивания будет.
Алексей Булгаков Однополые браки это благо.
у тебя не получилось "порвать" и теперь ты зол?
Сергей Харлампиев Да уж видимо ! Я сам один только раз девственности лишал, так чуть не повесился.
Раньше девственность хранили для того единственного, а сейчас разбраываютя ей! Сейчас девственнось в цене, потому что оч редкость на невинных девочек! так же многие богатые уважаемы люди ищут себе жену именно девственницу, и в кавказких народах (которые почетают свою культуру) девственность это обязательнось на свадьбе, тоесть это как символ верности чтоль)
Олег Лукин кавказские народы плохой пример.. у них процветает секс анальный добрачный.. причем часто внутри семьи... секс однополый...и секс с животными... так что примерчик дурно пахнет...
Товарищч Петров, чего ты докапался до девственниц их и так по пальцам пересчитать, вымирающий вид, так сказать
Сергей Козел
ты помешаный шизофреник.. . иди трахни себя в жопу
Для этого уже ничего не надо делать, это все и так происходит в массовом сознании благодаря телевидению. И лишь единицы не поддаются соблазнам.
Это давно сделано до тебя. Молодежь еб*тся с 13 лет, родами в 14-15 никого не удивишь.
Алексей Булгаков В Чечне тоже?
На Кавказе тоже?
девственность это память и ее надо надо наоборот чтить и уважать