Общество

Почему мне деревенскому вас городских не понять? ВНУТРИ

Да всё в общем то просто, не следим мы за курсов валют, да и ценники в магазине нас мало волнуют, тут главное чтобы картоха в подвале не погнила, да коровка сена запас был, банок-скруток на пару лет запасу, грибочков насолил-намариновал, сальцо есть, сметана, да и клюквой-брусникой неплохо промышлял по осени, запас имеем, опять же банька с березовым веничком имеется, а уж с самогонкой вообще проблем нет, сам гнал, да на кедровых орехах настаивал. Опять тырнэты провели, живи да радуйся, одно печалит - сортир во дворе, но ради этого стоит и потерпеть, так ведь, люди добрые ?
Дядя Гоша, мы, городские себя-то понять не может, а ты нас понять пытаешься. Разные мы: пьём разбавленное молоко, жрём всякую херню, моемся в ванной, пьём палёную водку, а ты нам про коровок, про баньку, про качественный алкоголь. Имей совесть, не дразни.
Irina Grigoryan
Лучший ответ
Про свежий и здоровый воздух - забыл?
Вася Грязнов
Ангелина Филиппова Как такое забыть ) Запах леса после дождя, свежескошенной травы, а как пахнет бельё занесенное замороженным домой !!!
Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос,
вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня
взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как трактор… А ежели дождь во
время усушки, а?
Андрей Зыкин
Ангелина Филиппова Кеша, узнал, узнал ))))
Mарина !!! я косить пробовала.... не так то просто сразу научиться то пятка поднимается то острие козы в землю вонзается но затягивает особенно когда начинает получаться
Все это прелестно, но я так и не поняла, ради чего нужно терпеть сортир во дворе, а главное зачем, если давно существуют технологии, позволяющие иметь унитаз и ванну в доме, не имея при этом центральной канализации.
Ангелина Филиппова Марина, да я это для хохмы всё, ведь если заметили первое о чем говорят городские плохого о селе это то, что туалет мол на улице )))
Горожане, как приедут в деревню, рафуфыренные такие, в яркой одёже,
намалёваны и сразу начинают ахать и охать. Робить не хотят, воротят нос от
нормальной еды. И всё им не так и не едак! Ихние робятёшки сразу бегут на озеро
и начинают бросать в него камни и палки, также в гусей, курёв и баранов. А
когда их клюнет в задницу петух, то бегут в дом с благим матом и долго мажут
сопли себе на морду. Деревенские, когда приедут в город, сразу округляют свои
шары и вертят башкой туды-сюды. Бегут через дорогу, где не попадя, не могут
найти, куда бы посрать, везде плюются и гадят, а ещё матькаются, как у себя на
ферме. А городские все культурные, они не матькаются, хотя очень хочется, они с
радостью переносят все бытовые неурядицы и безденежье, ходят весёлые и неподступные.
Деревенские всему удивляются и завидуют, носятся по городу, как угорелые, всё
колбасу дешёвую ищут, а её нема, ну ладно, купят пару трусов и всё-пензия
кончилась, обратно домой захотели, нет, мол, сил больше никаких тут оставаться,
как это вы тут живёте, в мурашейнике таком вонючем, ой, голова заболела. И
укатывают к себе обратно домой, затопят печку, наварят пельменей, достанут
самогону и давай жрать, да песни петь. А когда приезжают к себе до деревни, то
гоглятся пред своими соседями, вот де мол, мы в городе побывали, не чета вам,
культурные мы стали и давай матькать этот город на чём свет стоит. А горожане
чё, им только отдохнуть, типа, шашлыков пожарить в деревне, картошку не хотят
копать, а сами нагружают мешки себе, не стесняются, волокут до своей машины,
даже не пёрнут.

А приедут, даже бутылку с собой не привезут, гады, всё на готовое норовят,
сволочи. Ой, как без них хорошо... Вот тебе и признак!!!
Mарина !!! не все далеко не все такие.... я приезжая в деревню бегаю босиком сразу лечу в лес за ягодами и грибами (обожаю собирать) наслаждаюсь тишиной пением птиц парным молоком и девственной природой.... а еще деревенской каши из печки и картошачки да с хрустящими огурчиками.... кайф.... к стати умею за поросятами ухаживать доить ( правда козу) корову пробовала раза два доить.... могу курочку обработать ...
почем нынче овес
Ангелина Филиппова Зерно беру, привез газика 4 тонны, брал по 1.800 руб/тонна
у меня кум прикупил биотуалетик небольшой. по холодам оченно выручает..
не всё хорошо-а без самогонки никак-надоели пьяные рожи
а мне сортир нужен во дворе. есть в доме, но не пользуюсь. ощущение что посреди хаты серешь
Nursultan Orazbaev
Mарина !!! правильно тот же био можно и во дворе поставить
Ангелина Филиппова Вот, вот оно что и я о том же, не могу в доме, привычка что ли, да и свежей на улице как то
Хорошо, хоть компьютер в хате...
Настаивание на кедровых орешках, по подробнее ежели можна ...
Ангелина Филиппова Да не вопрос, перегоняю, очищаю угольком, что от березовых дров остается, тупо в банку с самогоном кидаю, через пару дней фильтрую, опять отстаиваю, опять фильтрую, потом калю на сковородке кедровый орех и горячим ссыпаю в бутыль, для вкуса еще горсть брусники или клювы, затыкаю пробкой и в сургуч, через недельку пожна пробу сымать ))) Ваше здоровье !!!
ты не поверишь, но жителям мегаполисов (не столица) тоже как-то на курс валют начхать. кто может-тоже всё своё запасаетвот вчера еу на работу, смотрю-на бордюре реклама-самогонные аппараты предлагают) я-не куплю. не люблю самогон. но позабавило.
Оксана Рудик
Mарина !!! если самогон качественный из пророщенной пшеницы да еще если его настоять на лечебных травках и через уголек с песочком пропустить то это уж точно лучше водки...
Гошка, ты штоль, из 25 дому??
Meruert *
а зато у городских портянки из бархата, и мусор оне с балкона выбрасывают.
Сергей Попов
Mарина !!! ну идиотов везде хватает.... все зависит от воспитания....
Типо на зависть пробиваешь? В жопу иди со своими коровками!!)
Дмитрий Левин
Ангелина Филиппова Ну по жопа это вы специалисты ))) У нас это дело не прокатит, зараз на вилы подымут )))
Oksana Abaimova ДА ты что такое верзишь, халоп урбанистический. Наши бурёнки страну годуют, а ты скотина неблогодарна!
я и тебя понимаю и городских. А дешовые понты они и в африке дешовые понты.
Mарина !!! я городская.... но пришлось из за здоровья ребенка пожить в деревне и даже поработать в колхозе.... так я лично деревенских понимаю нормальные люди.... если в деревне улучшить жизнь дороги работа медицина то можно отлично жить и быть весьма здоровым а люди разные везде есть плохие есть хорошие и не важно городские они или деревенские....
Согласен.
Так, сатртир то хорошо, но далече ну гоже його сроить. Хвалебно цинковое ведро, оно и воду держе и по нужде под боком стоит.
Люблю деревенских! Больше всяких прочих
Сам живу по пол-года в деревне, ягоды, яблоки, картоха и грибы.
А)
Айгерим ))))
Ангелина Филиппова Знатный гриб, мало кто знает что он съедобен, у нас за огородом их хоть косой-коси, на сковородке да со сметанкой и лучком, да пару стопочек перед трапезой .. ММММ !!!
Mарина !!! ой! зонтик.... это такая вкусняшка....
Сказ о жратве и о дерьме.