Общество

Почему в армии чаще служат деревенские, а городские "косят"?

Danik) Mmm))
Деревенский парень пишет письмо матери из армии. мама, в армии мне нравится, можно каждый день валятся в постели аж но да шести часов утра !!!
Этим все сказано !!!:)))))))
Простак Простой Парень
Лучший ответ
я хоть и городскои, в свое время в армию сам напросился. да и служили со мнои большеи частью тоже городские.
Юля Ерёмина
Иногда это единственный шанс вырваться из села.
Пётр Вьюнников
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона !!!
Сергей Рогов
Деревенские, наверное, более устойчивые... Выросли не в таких "тепличных условиях", как городские...
Городские на сборах, поэтому они быстрее из армии уматывают.
городские изнежены
Денис Колчин
Потому, что у деревенским нечем откосить
есть шанс вырваться из деревни, престижно Родину защищать, денег нет
Да и тех и других там хватает, но у "деревенских, из аулов, кишлаков и т. д. " преимущество, их в полевых условиях "жизни учить" не надо. Я согласен что рядовой Иванов (с высшим образованием) быстрее меня на компе напечатает "План боевой и специальной подготовки", но на марш броске рядовой Пупкин, из деревни, ноги себе до кровавых мозолей не сотрет, и мне не надо будет его эвакуировать в медицинский пункт.
Nina K
у городских чаще есть деньги и связи чтобы отмазаться
городские знают что днлать там не х
потому что для многих деревенских парней это единственная возможность выбиться из деревни которая уже давным давно пропала...
Василий .
столько деревенских не наберется)
Кирилл Ровный
Деревенских там воспитали
*dasha* Сухонос
В армии нужна сила, а грубая сила в моде главным образом в деревне.
потому что у городских денег больше
Деревенские хотят на мир посмотреть, вот и возможность.
Городские в этом мире живут, им не на что смотреть.
у городских дел много=)
Это их шанс задержатся в городе и возможно стать генералом)))