Общество

Женщины признайтесь, вам нравятся лысые мужчины?

Да без разницы лысый, волосатый, главное чтобы человек был хороший. Меня больше бесят те, которые лысину отрастающими волосами прикрывают, ветерок подует хаер такой поднимаеться, честно слово как страус себя ведет, думает голову в песок спрятал и никто не видит. Из всех знакомы человека 2 уговорили убрать этот хаер, стали нормальными людьми.
Илья Усольцев
Лучший ответ
Не все, но один точно очень нравится...
Елена Попова
как говорил кто-то, не помню кто :" люблю, когда зеркало всегда рядом"
а мое мнение, что если это Мужчина-то его недостатки -принимаются -за достоинства... а не наоборот..
Просто обожаю тут одного, но это не Ленин.
да, у меня муж такой и я его так ЛЮБЛЮ !!!
Не люблю лысых дядек. Ассоциации с коленкой.
нет
Андрей Сазонов
главное, чтобы человек был хороший
Kent 555
сама по себе лысина мало привлекает, но если это часть ГАРМОНИЧНОГО образа, то... я люблю гармонию)!
Minato Namikaze
Разве в прическе дело?
Анна Ломакина
нормально. не важно. лишь бы любимый.. . или друг хороший...
есть немногог однажды мой парень побрился налысо я сначало долго прибывала в шоке а потом ...привыкла )
Volodua Winter
:) Почему бы и нет))))
Тото Шка
был такой грех, только лысина не причем, если мужчина нравится
Елена Len
Нет. Но, бывает так, что даже страшненький мужчина может покорить женщину своим обаянием. У мужчин ведь внешность не самое главное. :)
Петров Иван
Не облысевшие от старости, а такие бритоголовые.... ммммммммм.... тащусь!!!!
Юлия Крикун
мне нет!
Мужчину украшает не прическа, а ум и кошелек.
Конечно
да=)) есть такое дело, но не все поголовно.
Sayana Sarbaeva
На вкус и цвет - товарищей нет!
Нет