Общество

Дамы Вам нравятся лысые мужчины? Или я одинока в своих пристрастиях?

Евгений Брума
Ещё как нравятся! Что-то в них брутальное
Валерий Варкентин
Лучший ответ
ПРедупреждаю, в угоду дамским извращениям, брить голову не буду.))
Евгений Брума Не ненадо бриться. у меня уже есть двоё муж и сын( наследовал его причёстку)
В лысине вся хоризма! Только если она ухоженная.
Лим Ира
отвечу развернуто:
Вот если мужчина не очень молод и успешен - то лысина воспринимается как наглядное подтверждение его компетентности, серьезности - это плюс.
Когда мужчина молод и у него залысины, или он их пытается маскировать, прическу какую-то особенную носит, или наоборот совсем не ухаживает - то это отталкивает. и вызывает како-то чувство жалости. Лично для меня это сигнал - что жизненных сил у него немного, раннее старение. И это минус.
Поэтому лучше не скрывать - а наоборот подчеркивать эффектность оголенного черепа!
И где-то слышал, что реакция женщины на мужские лысины зависит от того, какая шевелюра у ее отца. Т. е. она похожего выбирает.
ээээээээ.... не знаю, не пробовала .
Мне очень нравился один лысый мужчина, вратарь французской футбольной команды Фабьен Бартез))
И5
Игорь 555
Как Федор Бондарчук?? ? Не нравятся...
Мне нравится КОНКРЕТНЫЙ мужчина, а не наличие волос или отсутствие оных.
Terane Babayeva
Мне, например, женщины с усиками нравятся.
В целом -нет! Но вот отдельно взятые индивидуумы, - очень даже! Федор Бондарчук и Фабьен Бартез! Причем, обратите внимание, у них даже инициалы одинаковые))))
Ilkin Dada
Нормально, к примеру, мне нравится лысый актёр Уиллис.
Нет
Лижбы были мозги.
Лысеньких обожаю.. . Шлепнешь по лысинке и такой звук классный ...
Конечно нравится какая экономия, ни шампуня ни расчески не надо.
Нравятся, если только лысину стыдливо не прикрывают тремя волосинками . Приятного мужчину никакая лысина не испортит.
Марина Кирей
Определённо нет
Вот, млять, такие вопросы не по теме не трогают.
Евгений Брума Вот, млять, а чё зашёл?