Общество

почему ВСЕМ нравятся лысые мужики???

Шурик Хорошая
Шутить изволишь? Никогда не нравились
Наталья Пухлова
Лучший ответ
Говорят сексуальные
Ира Arcobaleno
Умеют работать головой где надо и где не надо.
Кому это ВСЕМ? Я таких не встречал?
Эта мода была ишшо при Ленине... да и то не все его любили.. вон Фаня Каплан за лысину так не взлюбила, что пальнула в него сослепу...
Миша Давлатов
Их сексуальность значительно преувеличена, но существует точка зрения, что часть женщин, видя лысую голову, проводят аналогию с гладкой головкой, что и придает этим мужчинам сексуальность. Работает подсознание.
Мария Алешова
Терпеть не могу лысых и усатых, дело вкуса!
Егор Шикло
Если вшивый - сразу видно!
D S
Лысые мужики:
- гораздо БЫСТРЕЕ ПРИЧЁСЫВАЮТСЯ;
- но, правда, гораздо ДОЛЬШЕ УМЫВАЮТСЯ...
Мне не нравятся!
А ты.... попробуй.... на вкус.... вдруг-понравится!!! !
Одна знакомая.... говорила..., что дело вовсе не в прическе!! !
Главное.... чтобы.... СТОЯЛ!!!!
Eugene Last
Потому что существует версия что они очень сексуальны ...
Только Вин Дизель)))
Если только когда нет под рукой зеркала
Алина Авакова
они сексуальнее.
Кому ВСЕМ?
думаю, симпатия к ним начинается не с лысины!!!)))))
Murat Nazirov
Еще можно было бы спросить у жены Феди Бондарчука. Кстати, он единственный лысый мужчина, который не вызывает у меня негатива. Остальные не нравятся.
У нас блох нет.
Если у мужика лысина спереди значит он умный, если сзади значит сексуальный, а если полностью, значит умный и сексуальный.
Странное у тебя имя, Всем.
кому всем?? ? я их терпеть не могу.
Юлия Цыкалова
не правда!!!!
не знаю, я вроде не лысый
Алена Аносова
ну почему всем. мне нравятся с длинными волосами....
Игорь Ярыгин
Это идея Гоши Куценко? =)
мне не нравяться )
Потаму что они экономят! на стрижке!
Если нескольким нравится лысая башка, то еще не значит что всем.