Общество

Почему у толстых,лысых,низеньких мужиков,в большинстве случаев, очень красивые женщины?

Потому, что не в рост пошли, а в корень. И пресс у них не в области живота, а в кошельке.
Айнур Назарбекова
Лучший ответ
Просто они охотники.... Красавцы чаще всего инфантильны и ждут кто бы их твзяз за жабры... Своеобразные альфонсы, а страшный и толстый сам охотиться... и выбирает тоже сам... Это, кстати, и к бизнесу относится..
Для равновесия.
Ирина Киселева
у них толстые... кошельки. а вы что подумали?
Потому что они берут другим в борьбе за сосуществование около красивых женщин...
Потому что природа компенсирует его красоту, силой того что в штанах. И они как правило без комплексов весельчаки, такие балагуры.
Потому же, почему у красивых мужчин страшные жены.
Наверное, они очень сексуальны и носят красное (все оттенки)
может у них много денег
Или много денег или принцип магнита срабатывает : противоположности притягиваются.
Кошёлёк на ножках.)
Гостман
Потому что красивые мужики заняты самолюбованием и ждут когда женщины бросятся им на шею, а не очень красивые стараются завоевать понавившуюся женщину (кточем может) и часто в этом преуспевают, а что нрятся красивые - это не удивительно.
Xan Xas
большой живот большой карман ))))) запомни
В большинстве случаев, у них такие же толстые коСельки!)))
Потому что они их жалеют...
Guldina Kamshibek
Лысина-это избыток мужского гормона! Правда не каждая лысина! Может в этом дело)
Анна Орлова
Женщины как чебурашки.... Любят ушами.. . а потом живут со всякими кродилами )
Потому что у них бывают толстые кошельки, и многих это привлекает!
Dilrabo Jorayeva