Общество
Нравятся ли девушкам толстые лысые мужчины невысокого роста?
Изменяет ли положение хорошая материальная обеспеченность данного мужчины?
Нравятся, если есть что-то в них.
народная мудрость гласит "стерпится - слюбится". Когда женщина говорит про любовь знайте это абсолютная ложь. жен. вполне подойдет определение "привязанность" к мужчине и этого вполне достаточно что бы нормально жить с муж. обеспечивает ее и детей - хорошо. при таких раскладах даже секс на троечку с маленьким и плюгавеньким вполне устроит любую жен.
братишка нравятся те, которые чувствуют настроение девушки и находятся сами в гармонии с собой. Если ты комплексуешь по поводу лычины - ты не нравишся, если ты привык и легко подшучиваешь на собой - то нравишся.
Весь смыл в том, что ты либо научилися, либо ненаучился паррировать удары судьбы.
Если ты лысый толстый малого роста - то ты не научился парировать судьбу.
если ты лысый, толстый, малого роста, бедный, но счастливый - ты самый привлекательный, так как ты научился побеждать судьбу, несмотря на то, что.. . лялялял.
Ты уяснил?
Проверка идет не по критерию толстый/худой, а по способности находить выход из безвыходной ситуации.
Не нашел выход из ситуации, хоть ты и красавчик - ты никому не нужен, как неудачник.
Пусть ты богач, но лысина тебя самого смущает - все, ты никто и никому не нужен.
Дело в том, что твое поведение само расскажет, хорошь ты или нет.
Ты уяснил?
наверное девушкам часто нравятся толстые мужчины с толстым кошельком, если он даже лысый и маленького роста
С лица воды не пьют.
Каждой конкретной девушке - определенный мужчина. И с большей степенью вероятности она выберет похожего на ее отца. а вообще подсознательно от мужчины ожидается забота, охрана и конечно же материальное обеспечение -- ей и их будущим детям. внешность большой роли не играет -- любовь и внимательное отношение - вот что главное.
Если у этого мужчины денег туева хуча, тогда конечно.