Общество

В детстве я терпеть не мог маленьких, толстых, лысых очкариков!Теперь мне 63. Рост-172, вес-101,очки:-3, почти лыс

Вот вам я! Куда меня деть? :-) Правда, имею две "справки": доктора наук и профессора. Но может ли это быть оправданием перед самым собою, тогда ещё, в моём детстве? Тогда! :-) А сегодня как?
Павел Потапов
На каком-то этапе жизни поняла, что внешность можно сделать.
Что-то выпятить, что-то скрыть. А при нынешней медицине и отрезать, и пришить. А вот сущность свою переделать трудно, почти не возможно.
И тогда стали нравиться именно умные.
Дружу с одним из них и прямо "тащусь" от того, как он говорит, что он говорит. Спроси меня- он красивый? Чесслово не знаю. Но дорожу его общением очень.
И еще заметила, что человек редко нравится себе сам. Все чего-то ему не хватает) )
То рубаха короткая, то....
Татьяна Рытанова
Лучший ответ
Главное, что теперь, Вы не обижаетесь на маленьких нахальных мальчишек, которые не любят толстых, лысых очкариков. )))
"Как аукнется.... " А Вы просто любите себя и живите! ЗАСЛУЖИЛИ!
Ирина Кулешова
Все вернулось сторицей...
Аня Ширкова
а у вас хорошее чувство юмора! ))))) я кажется такой анегдот где то слышала
Главное, чтоб вы полюбили самого себя!
Аскар Джураев
Конечно, может. Вы когда родились, тоже были маленьким и лысым, так что все возвращается.
А я в детстве не мог терпеть детей с бородой, и усатых. :)
Zarina Small Fish
...теперь вас кто-то терпеть не может... а, вообще-то, маленькие, толстые, лысые очкарики в основном, обаятельные люди, если не циклит на комплексах
Так вскгда бывает. Если чему-то не веришь, или ненравится, обязательно к тебе приходит. Правило бумеранга. Я тоже не верила: как это болят ноги? А теперь у самой эти проблемы. Вот!
главное чтобы из дурки справки не было, а так норм
НУ и? При вашем росте и возрасте думаю, Вы выглядите представительно.
Рост не такой маленький, вес не такой большой, очки не такие страшные +.
в детстве не понимали, что главное не упаковка, а внутренность! Главное быть не внешне красавцем, а с красивым внутренним миром, быть грамотным и справедливым.
ахахх)
очень искреннее признание)
я думаю что спарсвки доктора наук и профессора, если они не нарисованные, вполне оправдывают любую физическую и внешнюю "неполноценность", тем более что не детям судить, ежели лысый и пожилой мужик - это уродство, или же наоборот секс-символ.
всему свое время - и ничего в этом нет. обиднее когда человеку 60, и он ничего не добился.
так что в вашем случае - все даже более чем!