Общество

Как думаете кем лучше быть: толстым лысым на новом мерсе и в 5 ком квартире или здоровяком-красавцем на ВАЗе и в однушке

в хрущщебе жить?
Главное - быть здоровым! В моральном и физическом плане! А все остальное будет при желании.
*маша *
Лучший ответ
да ведь выбора нет
не превратиться толстому и лысому в красавца.. .
каким родился
Igor Klyushnikov
чтоб баба меня увидела и сразу на колени упала минет делать )
Артем Крылов
а это надо у них спросить
Я бы предпочла внешность. Всё остальное можно приобрести, а внешностью - родители награждают. Моим - низкий поклон!
Igor Klyushnikov большинство красавцев - себялюбы и эгоисты, а часто ещё и подлые безнравственные натуры
Лучше быть и красивым и здоровым и богатым - одновременно
Talgo Galantnost2013
Хочу быть тощим, как кот Базилио, иметь свой"коврик", миску, Муську и котят.
Ты думаешь, "мерин" , достойное (?) стойло, "голду" во всё пузо, стадо "тёлок", это счастье?
Ну уж хрен! То, что это здорово, тебе решать.. .
А в асфальт закатают? Или завалят?? ? Не думал?
Жить по "понятиям" это кольцо из которого выход оин, - перо или всё отдашь.. .
и будешь жить в "хрущёбе" и радоваться!
Нет, я реальных пацанов знаю.. . Лучше сухарь на своём диване, чем икру на нарах!
Ольга Боркова
если из 2-х вариантов, то 2-й, мерс, лексус, особняк -дело наживное, лишь бы в толстого и лысого не превратиться
Однозначно, здоровяком на ВАЗе и в хрущевке.
Данил Манжурин
Красавец на ВАЗе может заработать на мерс и пятикомнатную квартиру и при этом остаться красавцем, а вот у лысого и толстого врядли получиться отпустить шевелюру. К тому же у них как правило с половой сферой проблемы.
Да и вообще за кого замуж хотите за человека или кошелёк?
Dima Kotov
А вы, наверное, красавец в однушке и вас обошёл лысый на мерсе.
Наталья Чиркова неа, я промежуточный вариант8))
А что ты имеешь против мерседесов и лысых. И кошелек толще, и машина серьозная и квартира просторная и авторитет и уваже6ние и охрана и с потенцией тоже хорошо, и с женщинами все хорошо.... А здоровяки-красавцы себя даже прокормить не могут....
лучше быть толстым лысым на ВАЗе и в однушке
в хрущщебе. мне нравится ))
Nurjan)) Turdubaeva))
надо не толстым быть и не тонким
надо человеком быть
а машина это средсво передвежение
люди искозили свои понятия и место любви понты начались
Санёк Поляков
главное чтоб Х стоял.