Общество

Проехавшись на новом "Мерсе",Вы еще верите в возрождение российского автопрома?

даже проехав на старом мерсе -не верю
Али Аширбеков
Лучший ответ
да верю
Эки Жаш
Что-то же заставило немцев купить в этом году больше "Нив" чем в прошлом, а хозяев "мерседеса" купить пакет акций "камаза" в кризис. Кроме того, "мерседесы" никогда не будут продавать по цене "жигулей".
Забавный вопрос :-) А вы на моём Майбахе ещё бы прокатились.: -) Он правда тоже в сущности Мерс, но лучше :-)
Alexandru Musteata
Не, меня в мерсе укачивает, плавненько идет, мне моя Сузука гранд витара больше нравится. Волею судеб пришлось недавно проехаться в новой 9, полный кошмар, пока доехали, коленками уши натерла и шишек на голове набила. Даже самая малогабаритная и малобюджетная старая иномарка в 1000 000 раз лучше чем наши новые машины. Все наши друзья у которых были Рос. машины, сев в иномарку и проехав немного уже обратно в свои не возвращались (один из них был фанатом ВАЗа долгое время, сейчас на французах ездит).
Игорь Илин
Нет, не верю. Это никому не выгодно.
Molika ...
я верю в разрушение берлинского стериотипа топ автомобиля.
И знаю что наши всегда побеждают!
..angel ..
Почти не верю
Да о чем Вы говорите???)) ) Особенно после Нового E-Класс coupe .Из купе Е-Класса просто не хочется выходить наружу. А садиться в него – просто одно удовольствие. Самым мощным двигателем среди новых купе Е-Класса обладает автомобиль Е 500. Его восьмицилиндровый двигатель V8 развивает мощность в 285 кВт (388 л. с. ) и выдаёт номинальный крутящий момент в 530 Н∙м в диапазоне между 2800 и 4800 об/мин. Такому двигателю достаточно лишь 5,4 с, чтобы разогнать купе с нуля до 100 км/ч, что является рекордным показателем в данном классе.
Российский автопром на токое способен? Печально, конечно (((
Бота Толегенова Планы продаж этого купе Вы знаете? Портрет потенциального покупателя знаете? Как эта машина может конкурировать с жигулями?