Общество
как думаете - я Звезда или у этой дамы тремор?)))) поясняю: там одни 5, от одной(!) дамы)))
Здравствуйте! Ваши вопросы и ответы получили новые оценки: Вопрос "и снова аМЕРИКА((( без нее мир БЫ пропал? (вн)" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Как думаете, правда через год будут бухать в 2 раз меньше?..." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Подскажите...возможно ли сформировать эшелон новой..." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Гармония в мире (см. ниже)?" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "О пожаре в ресторане "Хромая лошадь" Интересно ваше..." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Вопросы-ответы это коллективный разум??? Полистал..." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "А дальше что? (см вн.)" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Акт уальна ли в наше время пословица " Не имей сто рублей,..." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Слабо по Невскому без трусов пройти??" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Из каких слоёв должно состоять любое общество?" - 1 новая оценка.
Светлана, не обижайтесь! Я ничего плохого не имела ввиду. Дело в том, что много лет назад у меня сестра уехала за границу. Вы по образу мышления очень похожи на нее. Я понимаю, что это простое совпадение, но и мою сестру тоже звали Светланой. Я перечитала почти все Ваши ответы и насладилась иллюзией общения с пропавшим без вести человеком. Не скрою, поплакала даже. Эта женщина когда-то принесла мне много горя, но даже вообразив, что невозможное возможно, и судьба таким странным образом свела нас на ответах, я мысленно все ей простила. Конечно, все это только иллюзия. Сестра моя была немного моложе Вас - с 1944года.
Странный здесь народ, всегда чем-то недоволен. Некоторые возмущаются. что им 4 ставят или 3, 2, а вам человек только 5 и опять плохо?
Юлия Краснова
да, странный народ здесь. вопроса не читают, ответа не дают, позволяют себе в ответе вопрос писать и считают себя умнее всех...
...поздравляю, у вас появился шанс побыть на моем месте)))))))))))))))
Эх, человек к вам со всей душою... а вы сразу тремор тремор....)
Это любовь!!!!
Помню эту даму. . Очень неглупа.. .
Пятёрки - как комплименты вам, а вы в ответ её здесь прополоскали.. .
Может, в Ответах было скучно, вот она и развлекалась...
Юлия Краснова
Марфа Васильевна, не обессудь. у меня вроде не у одной параноя))) вон и Артур допускает мысль о всякой всячине. Да и я уже в том возрасте, когда комплименты предпочитаю ЛИЧНО и не в двух словах, а пообстоятельнее)))
а так, чорт её знает.
...хотя, у меня с ней вроде был неплохой встреч тут... может и правда, Человек ко мне, а я...
...поставит КОЛ, я не обижусь, а пойду к ней с извинениями ОБСТОЯТЕЛЬНЫМИ!
а так, чорт её знает.
Дама эта - пиковая. Новый способ рекламы придуман на мейле: держатели порносайтов или публичных домов создают пару-тройку анкет на мейле. Размещают там вполне пристойную инфу, но в паре мест дают неназойливую рекламу своего бизнеса. После этого садят чела, или робота, и тот начинает раздавать пятёрки по фоткам, пятёрки по ответам. Ну конечно, человек заинтересуется, а кто-ж это мне такие оценочки ставит, пойду отблагодарю. Заходит на её (его) страничку, а ТАМ.. . И за спам их не залочишь, ведь они ничего по сути плохого не делают, и морду не набьёшь, потому как тебе самому приятно пятёрочки получать.
Юлия Краснова
благодарю! а я уже подумывала изменить себе и полезть в приват))) хорошо что я не очень-то верю во все эти инетовские приваты.
теперь точно, не пойду. буду Звездой! как в реале))))
Имя дамы в студию!
Хотя, я любопытный и подсмотрел.. . Может быть, это Ваша бабушка, и она хочет сделать вам приятно.
Юлия Краснова
не ходите к ней))) мне тут Артур глаза раскрыл на все это))) я тоже уже собралась было выяснить.
а если уже сходили - расскажите, прав Артур или нет, пожалуйста.