Общество

О чем думает старый мужик, предлагая замужество молодой даме? А что через 2-3- года? Или как?Или как всегда?

Дарья Ковалёва
Старость неизбежна. не хочет мужик оставаться одиноким на старости лет.
Николай Макаренко
Лучший ответ
А он вообще не думает, он живет инстинктами ниже пояса, в той головке нет мозгов.
А надо жить сегодня !!!Или как? Или как всегда?
Старый - это лет 35?...А дама - 18 лет?...))
Viktor Tatarintsev
Думает, что за его бабки она будет с ним столько, сколько ему захочется и даже если ему совсем уже не захочется... И ведь она будет!!!
Об этом и думаю. Весною и зимой, осенью и летом...
Хоть день, да мой.
Oleg Гладышев
Как всегда.
Влад ***
Он думает только о том-куда и где. Об остальном он задумывается позже. Иногда им завидуешь.
Понятия "старый" и "молодой" весьма относительны... Моя тетя вышла замуж в 18 лет по безумной любви за человека, старше на 38 лет.... Более счастливой пары я не встречала. Он умер в 91 год ( покончил с собой, узнав свой диагноз- рак, не хотел мучаться сам и мучать любимую жену) и до самой смерти он был самый молодой душой и сердцем человек, которого я знала, в компании с ним молодежь порой ощущала себя старше него.... Мой сын ( младше него на 84 года ) никак не хотел называть его дядей, только по имени, и говорил, что он не дядя, а друг мой....
Дарья Ковалёва Бывает, но очень редко.
Наверное, не думает, что проживет СТОЛЬКО....
Старый мужик льстит себе.
Не той головой думает..
Юрий Филиппов
Маргарита Шлычкова Надо головкой?))
седина в бороду - бес в ребро!
Zhan K