Общество
Как думаете, вот я раньше всем ответившим ставил "4"...мотивируя тем, что "5" ставить не вправе, так как
могу ошибиться и не оценить по полной действительно пятёрошный ответ....теперь всем ставлю "5"....просто шоп не обидно им было....я правильно делаю, или это старческая сентиментальность проявляется? :-)
ранишнее плюс читыре было, как визитная карточка Михаила Рыбакова -
глидишь число ни кратно пяти, значиццо где-та там есть приветики ат Мишани!))) )
патом стало удивитильна - НИ ФИГА СИБЕ ))) мну плюс пиять пирипалО ! !
и так гардилива и зазнайна становилась где-та там глубако в грудях))) )
ну а терь как все.... или синтиминтальнасть... если второе, то
скарее эта харашо, чем стареешь!
Сш 219
Привет!...Как жизнь, курилка! :-)
Я тоже раньше ставил разные оценки. Но потом решил, что это как-то мелочно, тем более я не член жюри и никому такая точность не нужна. Теперь я всем ставлю 5, даже если ответ мне не очень нравится. Те ответы, которые не отвечают на мой вопрос, и те, в которых меня пытаются как-то оскорбить, я вообще не оцениваю.
я ставлю только 5-ки.. . или вообще ничего
Вот я и думаю, чего мне не хватает, когда пересекаемся в ответах? Четвёрок....)) ) Хотя сначала подумала, что стала лучше отвечать... Ан нет.... всему виной сентиментальность вдруг проснувшаяся....)))))))))
Сш 219
Дааа...кому старость не радость..а кому - повышение рейтинга. :-)
оО я извеняюсь конечно, но я думал над такими незначительными вопросами так сильно заморочится может только женщина которая сидит дома и делать ей нечего))))
В данном случае - да!
Я тоже так делаю: почему бы не порадовать людей - в нашей жизни и так слишком много поводов для расстройства!
Но вообще надо к каждому подойти с той точки зрения, что его ответ единственный и оценкой выразить свое отношение.. . если ответ понравился очень - 5. Не важно, будет ли другой лучше или нет. Главное, что в тот момент вы оценили ответ именно так. Да и по сути своей каждый ответ индивидуален!
кол ставить нужно
Это ж Ваше (ВАШЕ! ) личное мнение. 8 ) Нужно ставить искренне, а не как все. 8 )
ставьте так как считаете нужным, если кого-то удивиттак комментируете. не идите за принципом толпы! у всех разная мера понимания любой ситуации.. .
При том, что я оцениваю очень редко, если ответ мне понравился и несет информацию