Общество
Женщины а Вам нравятся когда мужчина идет по улице в офицерской военной форме?
Очень приятное зрелище!
Так нравится. что оба мужа военные!
у меня дедушка был офицер и два дяди в Калининграде.... я как то привыкшая)))
да, нравится.
Особенно, в форме военных моряков.
Нравится. Особенно летчики и моряки.
Не, не люблю военных. И вообще, мне больше симпатичны творцы, а не исполнители.
А мне в мужчине нравится не форма, а его интеллект, его ум, доброта и брутальность, трудолюбие и сексуальность, чувство юмора и оптимизм, умение общаться с людьми.
я не женщина, но смотря как идет.. . иногда ползет и блюет.. . )))
Чика Нарматова
ну всякое бывает))) люди же
Если мужчина идет в хорошем костюме и в хорошей физической форме - он не менее приятен, чем военный
"Господа! не делайте умные лица, выже офицеры! " как раз пронаших, страшно детей в армию отдавать, такаие ПЕНЬКИ что диву даёсся - нафига им голова.
очень! особенно, когда он идет один.. есть возможность... ну, не умеют у нас офицеры выбирать себе жен...
Нравится!
Я гордилась, когда мой сын приезжал в форме, правда не офицерской )))
Мне кажется, что всем женщинам нравится.
Если высокий и хорошей физической форме - глаз не оторвать. Да - главное, что бы оружия в руках не было.
Очень нравится если у него при этом выражение лица уверенного в себе человека!
Что, вояка, рекламу делаешь????
да
Конеічно же!