Общество

Мне нравится больше военная форма советского образца, а не новая - а вам?

) А мы и в бане внушительнее выглядели )
И тушенка была Натуральная, и портянки быстрее мотали,
чем эти со шнурками возятся которых через год домой отпускают. .
Татьяна Шульгина
Лучший ответ
Я её не только наблюдал.. я её носил... ну нафиг... не советую.
такая:

Мне НИКАКАЯ!

ненавижу войну, военных, форму военную, всё,что связано с казармой, армией, войсками!
Аналогично. Советская форма добыта кровью, а не дешёвыми понтами. Она ФУНКЦИОНАЛЬНА. А нынешняя.. . Попугаи.
Новая более функциональная, скажем так... зато моё х\б из чистого хлопка!
Лучшеб не было формы))) Была любовь и рядом любимые тебе люди.
И в советской форме тоже были свои недостатки. Особенно в офицерской. Но их уважали и это как бы их искупало.
Ну а переход на крайне неподходящие для нашего климата забугорные образцы вряд ли на сколь нибудь повысит боеспособность частей и подразделений...
Ольга Малькова
Чем больше тулья на фуражке, тем ниже боеспособность Армии.. Везде и во все времена. Делай выводы)))
Дархан Аскаров согласен!!!
а мне нравится советская форма правления, а вам!
Ж.
Жаxa.. .
и чем же может нравится этот не функциональный маскарад
а мне не нравятся военные и их форма
Рамис Авзалов
Ни та, ни другая. В России нет традиции красивой военной формы. И менты одеты так же позорно.
В СССР военные были одеты хуже всех крупных армий мира за исключением, разве что, китайской.
Сэм Пупкин
Александр Рассказимов Ну, в царской армии была же форма неплохая?
Ольга Малькова А она не для парадов была как в др крупных армиях. И у китайцев сейчас шинели не из байковых одеял.
Светлана Моторкина Но новая еще хуже... как в пижамах после зарницы=(
а мне очень нравится немецкая форма офицеров та самая которая с кожаным удлинённым плащём
Игорь Хван
память отшибло ничаво непомню а разве было кодысь говорять сплошны гулаги с истреблянем има наверноть видней кто вещаеть
--- Медет---
a mne bez formy bolshe nravitsya...
Rustam Atacoziev
Вапрос спорный, но каждому своё)))
Светлана Моторкина То есть Вы не можете сами с собой определиться?
согласен. предыдущая форма была лучше..
Куралай Айдусенова Предыдущая какая? Образца 1943г, 1968г или 1989г???