Общество
Ну, что тут сказать?.
Женщины тоже любят тощих,лысых ,слепых ,жирных с пузиком ,потных и грязных мужчин .У женщин тоже дурной вкус?:-))
Из всего твоего перечня мне подходят слова "лысых" и "мужчин" ))))

Женщины любят своих мужчин, об их достоинствах и недостатках она знает лучше других!

Не знаю уж . Вот Николай Рубцов написал какое красивое стихотворение . А его девушка подушкой задушила, как в фильме ужасов ...
В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО
В горнице моей светло.
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды.. .
Красные цветы мои
В садике завяли все.
Лодка на речной мели
Скоро догниет совсем.
Дремлет на стене моей
Ивы кружевная тень.
Завтра у меня под ней
Будет хлопотливый день!
Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Буду до ночной звезды
Лодку мастерить себе...
В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО
В горнице моей светло.
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды.. .
Красные цветы мои
В садике завяли все.
Лодка на речной мели
Скоро догниет совсем.
Дремлет на стене моей
Ивы кружевная тень.
Завтра у меня под ней
Будет хлопотливый день!
Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Буду до ночной звезды
Лодку мастерить себе...
женщины любят деньги
нет, патологическая тяга к деньгам
Если денежки у таких есть, то любовь зла, полюбишь и козла!
Эк, как ты загнула, смешно и грустно одновременно )))
У меня подруга говаривала: а что? я его отмою, приодену и всем мужчинам мужчина получится)) )
Какой-то даж фильм был с Купенко и Сбруевым похож сюжет)) )
А я в принципе лысых и пузатых, а равно тощих и в очках вполне приемлю, а категорически не приемлю тупых, самонадеянных, грубых, скупых и ленивых.

А мы мужчин не за внешность любим.
Все в этом мире нормально.... почти. А плохое настроение, бывает у всех.
Главное чтобы у них хер работал!
Вот все вышеперечисленное, кроме грязных и потных)) )
у женщин эмоции, и мозги ЖЕНСКИЕ. а люди мы хорошие
Ключевое слово - мужчин. Что было бы, если бы любили только апполонообразных? .Ведь апполонообразные любят, преимущественно, венероподобных. Что тогда оставалось бы плоским, жирным, вульгарным, злым и жирноволосым женщинам? Каждому свое, и вкус у каждого свой. В диалогах Платона Сократ делает вывод: Красота это трудно...
Да, клюют на ВЫГОДНЫХ уродов.
Любовь зла
за деньги любят
Одно из двух выбирайте: или любовь слепа, или деньги не пахнут.
Взаимоотношение полов во все времена было загадкой, и мне кажется, что на всегда и останется загадкой.