Общество

Вот по вашему как ...если девушки любят там всякие блестяшки...это плохо..?Это говорит о дурном вкусе что ли??

(но это не значит что они не имеют настоящих там брюликов...но просто иногда всякие блестящие прибамбасы ,носят на себе...)Или нужно всегда только надевать все из драг металлов?
Паша Феденев
Значит, нужно дарить им настоящие брюлики!
На самом деле, бижутерия, если она в тему, может смотреться весьма стильно!
Жаныш Салибаев
Лучший ответ
Кое у кого вкус и есть - не каждый рожден негром
Хорошо, если в меру и сочетаются с одеждой.
Иначе похоже на украшения племени ТАМБУ-ЛАМБУ.
Артём Самсонов
Брюлики - те же блестяшки.
Просто почему-то очень дорого стоят.
А ведь почему - действительно непонятно - мы, словно дикари, платим бешеные деньги за камушки, носимся с ними, как макака с зеркальцем, и воображаем, что так оно и надо! )))))))))
Region 125Rus
Паша Феденев приветик!!!там вопрос седня был.,,Любите ли вы блестяшки?,,я ответила ДА..вот они и понаписали что все сороки только любят блестяшки ))).но не буду же я им писать что у меня есть такие ювелирные изделия..какие им и не снились )))
Мари, я боюсь разочаровать Вас окончательно (для негров это обычное состояние) , но блестяшки и прибамбасы носят девочки-подростки- это нормально=)))
Девушки переходят на подарки. И чем достойнее подарок, тем обоснованнее выбор девушки=))) и стабильнее положение женщины (но это между нами девочками) - только никому-ок? =))))
Алексей Кицул
Паша Феденев ок )))но почему для негров?
дело не в бриллиантах, а во вкусе, даже железку можно повесить на себя, если она в тему к одежде. А если уж облепилась "блестяшками" как новогодняя елка о вкусе говорить не приходится-его просто нет.
О вкусах не спорят и всему свое время!
По-моему только у нас в России можно увидеть женщину в общественном траспорте причем днем в золоте и брюликах. Вот это уж точно плохой вкус!
@D
@njelik@ Dzhymabekova
нет это говорит о том что она девушка.
Главное, - чтобы сочеталось. С характером.:)
Я люблю всякие блестяшки)))
Это не плохо лиш бы не переусердствовать и не ходить как сорока)
главное не переборщить=)
Паша Феденев да нее.все в норме...но там вопрос сегодня был про это..и там все тетки понаписали типа токо сороки любят блестяшки....одна мне единичку даже влепила...хотя я считаю у меня отличный вкус )))