Общество
Почему надо любить америку и не любить иран. Или почему евреев любить это хорошо, а палестинцев плохо? Что за
тупые стереотипы в обществе? Везде полно уродов и замечательных людей.
Первый раз такую ерунду слышу
Любите Иран - вперед в Иран.. .
Только там, уважаемый, пить то Вам не дадут..
Да никто Вас не заставляет любить, скажем, черкесов и ненавидеть майя или любить палестинцев и ненавидеть евреев. Это дело личное, тем более, что в Вашем окружении вряд ли есть палестинцы и вряд ли Вы часто бываете в США или Иране. Это Ваше личное дело -- платоническая любовь.
вот к каким размышлениям приводит плетение лаптей...
точно, а еще хорошо любить свою страну и народ
А если вообще никого не ненавидеть и не любить? Скучно?
надо жить своим умом, а не слушать когда тебе говорят: -надо любить америку и не любить иран. евреев любить это хорошо, а палестинцев плохо
Что за бред? Где вы такое нашли? "НАДО ЛЮБИТЬ" - это как? Я не ОБЯЗАН никого любить и к кому как относиться - мое личное дело.
Почему говорят, что не надо ходить по минному полю, что за тупые стереотипы???
Те, кому это выгодно, сознательно и целеустремленно делят человечество на людей разного сорта.
Именно для этого существуют границы, политические системы, религии, идеологии. .
Принцип"разделяй.. "-основа получения выгоды.
Представьте-кому будут нужны лидеры народов и стран, ежели останется один народ-люди, одна страна-Земля. .
Им это надо?
почему нужно не любить чикатилу я не понимаю я ведь прав и я хочу чтоб чикатил было большенство на нашей планете. . а питарасов толерастов и демократов нужно мочить и страны такие как сша и европа нужно давно снести ядерным ударом. и тогда будет рай на земле, и расцветут и ливия и северная корея с китаем и поднимется россия ...мочить мочить и еще раз мочить .. а то эти дермократские страны придумали защиту ставить от наших ядерных ракет .. там мы чемоданами туда завезем и сровняем этих толерастов..)) ) МЫ САМАЯ МИРНАЯ СТРАНА И ОТНАС ПОЛЬЗА А ТО ЧТО МЫ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ НЕ МОЖЕМ ОБУТЬ ОДЕТЬ .. это виноваты пиндосы козлы они .. ))
тупо сердцу не прикажеш и вообще ерунда какаята
Наверное потому что русские гораздо охотнее иммигрируют в США и Израиль, а не в Иран и Палестину