Общество

Кто вы по национальности? и почему евреев любят больше чем поляков?

Я русский и мне пох.. . русский, поляк, еврей, китаец и т. д. Лишь бы человек хороший был...
Альона Лановчук
Лучший ответ
я на 50% тот, который хуже хохла и незваного гостя. а остальные 50% дробятся не пойми на что - там есть и цыгане, и русские, и те же украинцы. может, даже и еврей какой проник - не знаю. но это неважно, так как первой монолитной половине - барабер.
Андрей Ден
Русский. Поляки с комплексом неполноценностей..
Asi Salamatovna
а цыган никто не любит
Я- ЧИСТО русский! Чего и вам ..ЖЕЛАЮ!
Damir Kelgenbaev
Я - наполовину молдованка, наполовину русская, по крови... по убеждению русская, русских люблю больше всех остальных наций, вне зависимости.. . по моему. мнению, евреев любят не больше, чем поляков, просто они (евреи) более, чем поляки заявили о себе в мире
Mono Live
Я зулус. Проблемы?
Я - полярный хохол. Ни разу в жизни не любил евреек, но доводилось плотно общаться с очень достойными представителями иудейского рода.
А пшеки - народ, больной на голову. Они же по жизни - тысячелетнее полное западло. Славянам - как католики, европейцам - как славяне. Ничего человеческого в них нет и быть не может, а свою ущербность они перекрывают гонором. Которого у них - как у Барбоски блох. Мусор.
Наталья Гребенкина урод, ко всем нормально относись!
Наталья Гребенкина но таких как вы видимо не переубедить..
Я русская. К другим нациям отношусь нормально. Однако всяких радикалов и фанатиков ненавижу.
В.
Вольдемар .
Ну ты в натуре! Где больше голубых там и любят больше евреев, поляков и др. нацов.