Общество
Почему евреи обижаются, когда их называют евреями? Ведь это их национальность )))
Я РУССКАЯ - и горжусь этим. А явреи - чего стыдятся своей нации ?
им бы, чонить толерантное надо придумать типа афроамериканцы., может жидкие арабы или, арабы фиш
Евгения Соколова
жыдкие арабы ))) Пацталом )))
Они часто скрывают истинную свою национальность---видно есть что скрывать..
зато как права качать так они быстро вспоминают кто они-и не переорёшь их
Евгения Соколова
Нельзя позволять еврею то же, что и честному оппоненту, ибо он не является честным оппонентом.
Недавно читал статью о том что в Европе цивилизованной Европе многие европейские евреи скрывают свою национальность. Я сам лично помесь русских и чувашей возможно и евреев . Галлогруппы говорят о шести прцентов еврейскрй крови у чувашей. Кроме русского ничего не знаю но мне например стыдно за Власова и его РОА. И весьма огорчен сегодняшними современными власовцами на Украине. Но утешает что есть нации у которых сий порог намного превышает русский или татарский или чувашский. Посмотрите на всех этих ярких представителей умнейшей нации. Господин Березовский и Абрамович и Коломойский и Порошенко и семья Гайдаров? Поэтому мне будучи евреем было бы очень стыдно за свою нацию. Поэтому очень много криптоевреев. И я их понимаю. Почему то лучшие люди из евреев христопродавцами были так и в основной массе и остались. И деньги их основная религия. Набить себе карманы золотом а там трава не расти.
Это тебе только так кажется.
они только делают вид
евреи бывают и по характеру
Почему кремлетролли обижаются, когда их называют кремлетроллями? Ведь это их профессия)))
Иван Кутепов
Так и ты не обижайся когда тебя скакуном с кастрюлей на голове назовут.
Еврей черный азиат только белый синий бровь