Общество
Товарищи Женщины и Мужчины- Загляните Объясние? А то Опять что Не чего не понимаю?Как то Мне не по себе.?.Чесно.?
Я вот о чем..Мне сейчас одна девушка пишет ...ну я с ней давно общаюсь...А фотку она мою не видела...Дак вот просит что бы прислал посмотреть...Ну я ей значит и послал..А она мне в ответ...Знаете Что..Ой говорит.(ну пишет) .Какое у тебя лицо Трогательное....Я вот Честно..не понимаю это как - трогательное...Но мне почему то это слово не нравится...И наводит меня на какие то не хорошие мысли..Я Ей задал этот вопрос ..а она Видимо отключилась..что молчит и Агент погас....И это ЕЕ молчание меня Вообще совсем на нехорошие Мысли наводит...Что же бы могло Все таки означать -это противное словосачитание " трогательное лицо"..будь оно не ладно..
Ты ей какую фотку прислал? С коноплей?
Света Благова
Неее, ту, где из штанов выпрыгивает...это так трогательно:-)))
..Значит ты ей понравился и она имела ввиду, что у тебя симпатичное лицо)) ) А ты уже бритым ей показался или с волосами))))
Саш! ты ей просто не понравился!! ! Так что не парься!! ! Слушай ЙожЕгов, они не врут, они Фсё знают!
А ты типо... ну, типо потрогал кто-то тебя. Типо тронутый. А мож права она? Че фотку послал? Вот теперь с тронутым лицом будешь.
Ну. . значит потрогать охота.. . убедиться, что такие носы и щеки в природе существуют. . не наклеены в смысле.
После таких слов... я бы уже ни на что не надеялась.. . трогательный - умилительный - жалкий... продолжать?: -)))
Юлия Данилова
Хитрая Вы Женщина...
Не расстраивайся. Трогательное - это значит, что запал ты ей в душу, понравился. Теперь думает, как дальше знакомство продолжить. Пошли ей букетик цветов.
трогательное, значит за сердце трогает, а то что отключилась то могут быть плановые работы поесть, прибратся в магазин сбегать и многое другое кроме нэта.
трогательное значит сентиментальное, чувственное
в этом слове нет ничего плохого. скорее всего ты девушке нравишься .трогательный-милый, трогающий за душу.
милое доброе приятно смотреть ей. не волнуйся. радуйся наоборот что не испугал....
мыслитель а не понимаешь что девушке надо
Либо у неё агент глючит, либо она решила таким способ отвязаться, либо ты и правда ей понравился, но так как все девушки странные -она свалила. надо будет-найдёт.
радуйся, значит понравился ты ей...
Может ты её не понравился и она так вот вежливо решила отписаться)
Но это всего лишь один из возможных вариантов.
Александр! Я думаю не стоит даже и думать об этой девушке! и надеяться достучаться! в крайнем случае если понравился, то она сама тебя найдет!