Общество
а за что мужчины называют женщину стервой? вн.
стерва - потому что заставляет мужчину убираться за собой, нигде не мусорить, поднимать ободок унитаза при этом деле, не лениться, пылесосить пол каждый день, прибивать полки и т.п.?
Так нам стервам, еще и носки стояче-вонючие в углу не нравятся!!!!
Потому что они же её и создают.
Стерва, это которая объявляет унитаз причиной для развода и требует половину имущества супруга, хотя три месяца назад голая к нему пришла.
Стерва это т не то что вы перечислили.. Стерва это состояние постоянного ожидания чего то неординарного...
Настоящего мужчину не нужно заставлять это делать, он должен сам соблюдать правила общежития, коль решил жить с кем-то вместе... Совместная жизнь -это всегда некая уступка за хорошее отношение к себе любимому...
верно мыслишь))
Если мужчина назвал женщину стервой - это значит он утратил последнюю надежду назвать её дурой..)) )
Мужчины, произнося слово «стерва» , часто представляют себе надменную красавицу, умную, сильную, сексапильную, роскошную и независимую, покорять которую куда интереснее, нежели среднестатистическую женщину.)
Да сами вы женщины поете И. Алегрова - Все мы бабы стервы! :) Бывает у вас мозг начинаете выносить не с того, ни с сего
Потому что мужчины - стервятники.
Всё что Вы перечислили не имеет никакого отношения к стервозности - это лишь правила поведения. А стервозность появляется, когда мужчину начинют гнобить за нарушение этих правил. Устраивать скандалы по поводу стульчака.
Нестерва решает эти вопросы по-другому.
Думаю, что Вы немного лукавите, - стервой называют совсем по другим причинам.
Ксюня Манюня
это не я лукавлю. это видимо за это меня так называл))))
стерва скорее в ихних умах-та, что подпускает близко, но не дает
за характер-готовы на шею сесьть и нечего ни делать
а почему женщины называют мужчин козлами. Ведь понимают что это крайне обидно и всё ровно так называют
Нет, потому что под шкуру лезет.
Ну женщина не является стервой. Просто она правильная и всё. )))