Общество

Секунду внимания!!!А вот если мужчина называет женщину коровой или тёлкой,то эт почему?Неужели,только потому что... ))

Потому что в генах его заложена склонность и любовь к зоофилии?...Помудрствуем...с юмором!!! )))))
Марина Хоюгбан
Хм. Ну наверное женщин называют так те кто в душе дояр.
Mikhail Velsh
Лучший ответ
Потому, что он просто не культурный человек...
Макс М
он хочет, чтоб она похудела, но выразится красиво не умеет, а зря...
И это частенько верно! Насчёт тёлок и коров.
Оля Бондаренко
потому что некоторые женщины позволяют себя так называть)))
...[Самая] Vrednaya...
Потому, что некоторые женщины питаются зеленью.
Михаил Куцин
а ещё курица, а они нас козёл, скотина...
От небольшого ума.
Максим Мороз
видимо сходство находит, только и всего
Потому, что он КОЗЕЛ!... -))))
И не более того!.. -)
коровы (телки) - существа, и рядом не стоявшие с нормальным мужчиной по уровню интеллекта. кроме того, существа они жвачные, прожорливые и производящие огромное количество как навоза, так и биогаза.

к счастью, кроме коров (телок) есть и нормальные девушки и женщины.
к несчастью, кроме нормальных мужчин есть и не нормальные, по уровню интеллекта и рядом не стоявшие с нормальной коровой. в смысле, крупно-рогатой. в смысле, мясо-молочной. в смысле, скотиной. в смысле, скотиной домашней. в смысле, той, что с копытами.. . блин! той, что не хомо сапиенс.. . хотя, конечно, и тут есть нюансы...
Santamad Klaus
Комплексы.
Са
Саня
Ну ты дал. ))))
он просто сам себя быком возомнил...
от скудоумия
Мужчина, называющий женщину :
а) телкой - быкует, т. е. бык.
б) коровой - см. пункт "а"
в) козой - козел
г) ланью - олень
д) ласточкой - дрозд
ну и т. д.

В общем, применяющий подобные эпитеты мужчина, просто сам близок к животному и изъясняется словами и понятиями близкими ему самому. Зоофилия тут не при чем. Когда животное тянется к животному - это норма.
Женщинам, которых задевают такие эпитеты, обижаться на таких мужчин глупо - они просто не много из другого мира, но и связываться с подобными не нужно. Каждому свое....