Общество
Когда женщина переходит на крик мужчина перестает её слышать! Или как? Или как обычно куда?
Муж слышать перестает, зато прекрасно слышат соседи !!!:) :) :)
Мужчина слышит женщину, если она кричит по делу!!!
главное как обычно зачем а потом уже ибо надо не только уметь говорить но и слушать однако
Это смотря какой мужчина. Если это "среднестатистический муж" то так оно и бывает, если это мужина-деспот, то у такого не покричишь, быстро пасть заткнёт, если это мужчина-из серии "садо-мазо" то как раз ему-то, этот крик, как "хор ангелов - монашке"
....ну а если это я.... то меня ни шепотом, ни криком, ни мурлыканьем не взять.
Asel Shayakova
дааааааааа?...ууууууууух мы какиииииие))))))))
Мужчина перстает слышать женский крик после 18 лет.... а женщина не слышит крик в любом возрасте....)))))))))))))))))))))
Юрий К
возрастные изменения?
У мужчины закладывает уши или он пытается ее переорать.
Когда женщина переходит на крик, надо подальше держаться от неё, чтобы не попала её ядовитая слюна... Или как?
Анастасия Кандалян
А потом понимает и чё слюной брызгала)), всё равно её и не слушали вовсе))
Я не кричу. я тихо говорю. А дальше. . дальше только могу плакать..
зато начинает понимать
на меня глушняк при слове "дай" нападает)))
Людмила Кучкова
День добрый Константин)))
За то, он хорошо её слышит когда у Мадам в руке чугунная сковорода !!!А если и так плохо слышит, можно уши отрихтовать сковородой !!!
Koreec Koreec
Марго приветик!!!
Как житуха?
Когъда женщина переХОДИТ на крик, док..) ) -
мушчина её переСТАЁТ..)) )
..и ищет, хде бы её переСИДЕТЬ,
и даже - переЛЕЖАТЬ..))))))))
мушчина её переСТАЁТ..)) )
..и ищет, хде бы её переСИДЕТЬ,
и даже - переЛЕЖАТЬ..))))))))
или как)... истерикус... вообщем сам виноват... пусть работу над ошибками делает)... а потом нормально послушает)
Мой так ждёт моего крика... (в постели) и любит очень его слушать.
вот-вот.. . на крик о помощи: -)
когда женщина говорит, мужчина не слушает,
переходит на крик - перестаёт слышать.. .
все мужчины в душе - гинекологи,
только и умеют - читать.. . по губам: -)
все мужчины в душе - гинекологи,
Когда переходит на крик, знач вот-вот родит! Как всехда!)))
Зачем кричать, можно сковородой огреть))
...глуховатые мужчины только на крик и реагируют...)))
Вообще не слышит.. . Как обычна!!!
мужчина слышит и понимает женщину только тогда, когда она молчит, будучи пораженный необычной тишиной!
выполняет команду-"СИДЕТЬ! "-мгновенно!
Пральна делает! :-))) когда тётя кричит, дяде слушать уже поздно, тикать надо!)))
Людмила Кучкова
Привет-привет)))
относитесь к людям так, как хотели бы... .
предпочитаю шепотом и на Вы.
быстрее доходит, так как напрягают уши, лапы, хвост и мозги! и не только мужчины.
предпочитаю шепотом и на Вы.
Включаю перфоратор, и перестаю ее слышать
Мужчина обычно перестает слышать женщину, когда громко включает телевизор, хотя ей это не мешает продолжать кричать.
да. его уху эти звуковые колебания недоступны. (и хорошо).
Когда девушка кричит - мужчине не доказать, что он прав (с)
А зачем её до крика доводить? По-хорошему никак?