Общество
А может проститутка исправиться и стать порядочной женщиной?
Почитайте про Марию Египетскую.
Может, как и нищий стать миллионером.
Проститутка, такая же профессия как инженер или писатель, только в отличии от последних она продаёт не мозги и душу, а только тело. :)
А что значит- порядочная женщина? Та, которая замужем? Разве замужние не изменяют своим мужьям? Проститутка - это не определение и не приговор, как, впрочем и "порядочная женщина"...
Ирина Карева

Исправиться и че? Делать все тоже, но бесплатно? Или пордочная женщина деньги берет только с одного клиента?
Нет. Это как депутат. Стоит попробовать этой жизни и...
Ну, если порядочная женщина может стать проституткой, то и обратный процесс вполне возможен.
Это призвание, не каждой дано.
с таким богатым прошлым .может только претворяться порядочной.
если это врожденная проституция, то нет))) ) а если проституция является вынужденным фактором, то вполне возможно))))))))
может! если перейдет ко второй своей профессии-станет журналисткой и будет обличать первую
Конечно. В жизни все бывает.
а почему нет, порядочные девушки тоже бывает становятся проститутками.. .
проститутка тоже женщина, а женщины - это женщины.. . этим все сказано.
Если до конца не запроститутилась!!!!
хммм... а мне интересней, чем навеян такой риторический вопрос? уж не сама ночная бабочка его задает?
Елена Главчева
У кого что болит, тот про то и спрашивает! :-))
А зачем?
А что есть порядочность и проституция, в наше время и в нашем государстве?
в другой жизни....
Сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
только по любви
зачем?
от чего исправиться?
не знаю, многие говорят, что из проституток хорошие жёны получаются, типо нагуляются натрах... ся, а потом дом, семья, дети...
Бростье лицемерить! Почему проститутка непорядочная? Любая женщина в душе проститутка. А уж если она замужем то все незамужние проститутки да и к тому же непорядочные.
Может, у меня друг на такой женился, и вы знаете она вполне нормальная женщина. С прошлым покончено.
Может, если захочет.
а кто не проститутки все порядочные?
если захотеть то все можно зделать даже свои характер можно переделать.
А почему - бы и нет
Такие случаи бывали, как правило клиент влюблялся и вытаскивал деваху из этого дерьма.. .
может. одна моя знакомая теперь - примерная жена с двумя детьми/!! муж обожает ее!!
да! это самые верные жены-по мужикам бегать не будут
если она это захочет и тот на кого она работает
Проститутка и так порядочная ( со всеми по порядку)!!!!
горбатого могила исправит-народная мудрость
хотя некоторые "порядочные" хлеще проституток
может, но чаще наоборот
Да, если ее закодировать!
Да, если дать ей денег чтоб хватило на всю жизнь!
Да, если вставить ей чепик в каждое отверстие!
конечно да.