Общество

Сколько поклонников можно иметь порядочной женщине))))????

Ирина Лыкова
Поклоники - это люди, которые преклоняються перед умной, веселой. красивой и порядочной женщиной, - их может быть много. Любимый мужчина должен быть один и единственный, за которым она согласна пойти и в огонь и в воду.
Джахонгир Азизов
Лучший ответ
Анатолий Шахов Лидочка, это в самую что ни на есть точечку подмечено. К сожалению, сейчас понятие поклонник потеряло свое истинное значение.
От здоровья женщины зависит. 100 я думаю у любой быть может.
Мика 8319
Знали бы они все, как записаны у меня в мобильнике ...-никогда бы не позвонили!!!
Сколько угодно....
одна девушка рассказывала другой что встречалась сразу с тремя парнями .Ей мать говорила: если они об этом узнают - они тебя поколотят
Алексей Теплов
Порядочная женщина никогда не опустится до того чтобы её выбирали. Выбирает как правило она из выбравших её. Следовательно, чем больше поклонников тем богаче у неё выбор.
:-)))
Порядочной - хоть всех мужчин вселенной. Главное не количество - а качество.
Ма
Марина
Троих в самый раз.. на каждую дырочку))
A E
Это вопрос нравственности, то их будет безконечное множество (без. авторское) .
Женщина не должна быть ведущей в отношениях, только в исключительных случаях, если у неё достаточно для этого миропонимания и мудрости. В остальном, она должна следовать за мужчиной (то, как это сегодня - отдельный вопрос) .
Женщина должны быть верна только одному мужчине. Остальные в её окружении - братья, дяди, отец, друзья.
Если поклонники порядочности, то много.. а если поклонники чего другого то не так уж и много, иначе ее порядочность пострадает.
Nurainaasxat Baby
одного но сильно любящего)
Много!!!
Павлова И.а.
ну это не от нее зависет
Поклонников много, мужика одного.